Подольская городская клиническая больница

Подольская городская клиническая больница
Подольская городская клиническая больница – медицинское учреждение, которое предоставляет качественную медицинскую помощь жителям Подольска и близлежащих населенных пунктов. В больнице работают высококвалифицированные специалисты, используется современное оборудование. Больница осуществляет медицинское обслуживание взрослых и детей.

Подольская городская клиническая больница: описание, услуги, контакты

Подольская городская клиническая больница – одно из ведущих медицинских учреждений в Подольске и близлежащих населенных пунктах. В этой статье мы расскажем о ее особенностях и услугах, а также предоставим контактные данные для записи на прием.

Описание

Подольская городская клиническая больница была основана в 1955 году. На сегодняшний день это современное медицинское учреждение, которое предоставляет качественную медицинскую помощь взрослым и детям. В больнице работают высококвалифицированные специалисты различных направлений.

Услуги

Больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Среди них:

- Амбулаторная помощь. Врачи больницы проводят консультации, диагностику и лечение различных заболеваний. Также предоставляется возможность записаться на УЗИ, ЭКГ, рентген и другие исследования. 

- Стационарное лечение. В больнице есть отделения терапии, хирургии, гинекологии, офтальмологии, оториноларингологии, неврологии и других специальностей. Кроме того, больница имеет детское отделение. 

- Экстренная медицинская помощь. Больница имеет скорую помощь, которая работает круглосуточно. Специалисты готовы оказать неотложную помощь в случае инфаркта, инсульта, травмы и других состояний, требующих быстрого вмешательства.

Вывод

Подольская городская клиническая больница – это современное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг взрослым и детям. Больница имеет высококвалифицированных специалистов и современное оборудование. Для записи на прием можно воспользоваться телефоном или электронной регистратурой на сайте.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подольская городская клиническая больница: современное медицинское учреждение Подольская городская клиническая больница - это ведущее медицинское учреждение, которое предоставляет
Подольская городская клиническая больница - крупнейшее медицинское учреждение в городе, которое оснащено новейшим оборудованием и технологиями, способными обеспечить высокий уровен
Подольская городская клиническая больница: медицинская помощь высокого качества Подольская городская клиническая больница - это современное медицинское учреждение, расположенное в