Подольская городская клиническая больница

Подольская городская клиническая больница
Подольская городская клиническая больница - многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее высококачественную медицинскую помощь жителям города и окрестностей. Больница оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированных специалистов. Здесь можно получить помощь в различных областях медицины - от терапии до хирургии.

Подольская городская клиническая больница: краткое описание и контактные данные

Подольская городская клиническая больница является одним из ведущих многопрофильных медицинских учреждений в городе. Больница предоставляет высококачественную медицинскую помощь взрослым и детям, проживающим в Подольске и его окрестностях.

Услуги и специализация

Больница оснащена современным оборудованием и имеет высококвалифицированных специалистов в различных областях медицины. Здесь можно получить помощь в следующих областях: 

- терапия; 
- кардиология; 
- пульмонология; 
- эндокринология; 
- гастроэнтерология; 
- урология и андрология; 
- гинекология; 
- офтальмология; 
- неврология; 
- дерматология; 
- хирургия; 
- ортопедия и травматология; 
- онкология; 
- реабилитация.

Для детей в больнице работают специализированные отделения:

- детская хирургия; 
- детская травматология; 
- детская ортопедия; 
- детская гастроэнтерология; 
- детская эндокринология; 
- детская неврология; 
- детская отоларингология; 
- детская кардиология; 
- детская онкология.

Инфраструктура

В больнице есть круглосуточная скорая помощь, а также общежитие для пациентов и их родственников. Больница располагает собственной лабораторией и диагностическим центром, где проводятся различные исследования: от общеклинических анализов до сложных ультразвуковых, рентгенологических и МРТ-исследований.

Страхование

Подольская городская клиническая больница принимает пациентов по полисам ОМС и ДМС. В случае обращения по ОМС необходимо предъявить полис и паспорт пациента.

Вывод

Подольская городская клиническая больница - это современное медицинское учреждение с высококвалифицированными специалистами и современным оборудованием. Здесь можно получить квалифицированную медицинскую помощь в различных областях медицины, включая сложные операции и лечение онкологических заболеваний.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Львовская районная больница: медицинское учреждение с высококвалифицированными специалистами Это медицинское учреждение предоставляет своим пациентам полный спектр услуг: от диагно
Подольская городская клиническая больница: описание и особенности Подольская городская клиническая больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественную
Подольская городская клиническая больница: современное медицинское учреждение Подольская городская клиническая больница является одним из современных медицинских учреждений Подоль