Подольская городская клиническая больница

Подольская городская клиническая больница
Подольская городская клиническая больница - это современное медицинское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь жителям Подольска и близлежащих населенных пунктов. В больнице работают опытные врачи, используются современные методы диагностики и лечения. Больница осуществляет лечение как взрослых, так и детей.

Подольская городская клиническая больница: высококвалифицированная медицинская помощь 

Подольская городская клиническая больница – это современное медицинское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь жителям Подольска и близлежащих населенных пунктов. В больнице работают опытные врачи, используются современные методы диагностики и лечения.

Услуги

Подольская городская клиническая больница оказывает медицинские услуги как взрослым, так и детям. В больнице осуществляются услуги следующих направлений:

1. Гинекология

В гинекологическом отделении больницы работают врачи, специализирующиеся на лечении заболеваний женской половой системы. Больница проводит диагностику и лечение различных заболеваний, таких как воспалительные процессы, кисты яичников, миомы, эндометриоз.

2. Кардиология

Кардиологическое отделение больницы осуществляет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. Здесь проводятся ЭКГ, УЗИ сердца, мониторинг АД и ЭКГ, ЭХОКГ.

3. Неврология

Неврологическое отделение больницы проводит диагностику и лечение заболеваний нервной системы. Здесь работают квалифицированные врачи, которые проводят ЭЭГ, ЭМГ, УЗИ головного мозга.

4. Оториноларингология

Отделение оториноларингологии занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Здесь проводятся аудиометрия, риноскопия, ларингоскопия.

5. Офтальмология

Офтальмологическое отделение специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. В больнице проводятся все виды обследований, такие как рефрактометрия, биомикроскопия, гониоскопия, УЗИ глазного яблока.

6. Терапия

Терапевтическое отделение больницы проводит диагностику и лечение различных заболеваний внутренних органов. Здесь проводятся все виды анализов и обследований, необходимых для диагностики.

7. Хирургия

Хирургическое отделение больницы проводит операции различной сложности. В больнице работают квалифицированные хирурги, которые проводят операции на органах брюшной полости, на суставах, на коже.

8. Детская больница

Для маленьких пациентов в больнице есть детское отделение. Здесь работают квалифицированные врачи, которые проводят диагностику и лечение заболеваний у детей любого возраста. В детской больнице проводятся консультации педиатров, проводятся все необходимые анализы и обследования, такие как УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ.

Запись на прием

Для записи на прием в Подольскую городскую клиническую больницу можно воспользоваться контактными номерами телефона. Операторы готовы ответить на все вопросы и помочь с выбором врача.

Вывод

Подольская городская клиническая больница – это медицинское учреждение, которое уделяет особое внимание здоровью своих пациентов. В больнице работают высококвалифицированные врачи, используются современные методы диагностики и лечения. Больница оказывает медицинские услуги как взрослым, так и детям. Для записи на прием можно воспользоваться контактными номерами телефона.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПОДОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Климовская центральная городская больница: профессиональная медицинская помощь детям Детское медицинское учреждение высокого уровня Климовская центральная городская больница - эт
Подольская городская клиническая больница №3: высококачественная медицинская помощь жителям города и окрестностей Подольская городская клиническая больница №3 - это многопрофильное
Подольская городская клиническая больница - описание медицинского учреждения Подольская городская клиническая больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет высокока