Городская детская поликлиника №1

Городская детская поликлиника №1
Городская детская поликлиника №1 - медицинское учреждение в Подольске, специализирующееся на детской медицине. Квалифицированные педиатры проводят осмотр и лечение детей всех возрастов. Поликлиника оснащена современным оборудованием, что позволяет быстро и точно диагностировать заболевания. Для удобства родителей и детей предоставляется широкий спектр медицинских услуг.

Городская детская поликлиника №1: качественная медицинская помощь для детей

Городская детская поликлиника №1 в Подольске – это медицинское учреждение, которое специализируется на детской медицине. В этой поликлинике работают квалифицированные педиатры, которые проводят осмотр и лечение детей всех возрастов.

Современное оборудование

Городская детская поликлиника №1 оснащена современным оборудованием, что позволяет быстро и точно диагностировать заболевания. Медицинские работники поликлиники используют только современные методы диагностики и лечения, которые позволяют достичь наилучших результатов.

Широкий спектр медицинских услуг

Для удобства родителей и детей Городская детская поликлиника №1 предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Среди них: 

- осмотр педиатра; 
- вакцинация; 
- лечение ОРВИ; 
- лечение бронхита и пневмонии; 
- обследование на глистов; 
- диспансеризация детей; 
- ультразвуковое исследование; 
- анализы крови и мочи. 

Кроме того, Городская детская поликлиника №1 проводит консультации диетолога и логопеда, что позволяет родителям получить полную медицинскую помощь для своего ребенка.

Запись на прием

Для записи на прием в Городскую детскую поликлинику №1 можно воспользоваться контактным телефоном. Квалифицированные педиатры будут рады провести осмотр вашего ребенка и назначить необходимое лечение.

Заключение

Городская детская поликлиника №1 в Подольске – это медицинское учреждение, которое специализируется на детской медицине. Она оснащена современным оборудованием и предоставляет широкий спектр медицинских услуг. Родители могут записаться на прием по указанным телефонам. Квалифицированные педиатры проведут осмотр и назначат необходимое лечение.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Семейная стоматология. Лечение, протезирование. Терапия, хирургия, ортопедия. Детская стоматология. Имплантология. Режим работы: ежедневно 10-20
Городская детская поликлиника №2 в Подольске: медицинские услуги для детей от рождения до 18 лет Городская детская поликлиника №2 в Подольске является специализированным медицинск
Городская детская поликлиника №2 в Подольске: квалифицированная медицинская помощь детям Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое оказывает квалифицир