Городская детская поликлиника №2

Городская детская поликлиника №2
Городская детская поликлиника №2 в Подольске предоставляет высококачественную медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. Врачи-специалисты готовы оказать помощь в различных областях медицины, в том числе педиатрии, неврологии, офтальмологии, отоларингологии и других.

Городская детская поликлиника №2: описание и услуги

Городская детская поликлиника №2 в Подольске — это медицинское учреждение, которое предоставляет медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы оказать помощь в различных областях медицины.

Педиатрия

Одной из основных областей деятельности Городской детской поликлиники №2 является педиатрия. В поликлинике работают врачи-педиатры, которые проводят обследование и профилактику заболеваний, а также лечение детей различных возрастных групп. Врачи-педиатры помогают детям и их родителям понимать, как правильно ухаживать за ребенком, как следить за его здоровьем и как реагировать на возможные проблемы.

Неврология

В Городской детской поликлинике №2 работают врачи-неврологи, которые проводят обследование и лечение детей с заболеваниями нервной системы. Неврологи помогают выявлять и лечить различные расстройства нервной системы, такие как эпилепсия, церебральный паралич, детский церебральный паралич, нарушения координации движений и другие.

Офтальмология

В Городской детской поликлинике №2 предоставляются услуги офтальмолога. Врачи-офтальмологи проводят обследование и лечение заболеваний глаз, таких как косоглазие, катаракта, глаукома, астигматизм, дальнозоркость и близорукость. Офтальмологи также проводят диспансеризацию детей, чтобы выявить возможные проблемы с зрением в раннем возрасте и предотвратить развитие заболеваний глаз.

Отоларингология

Врачи-отоларингологи в Городской детской поликлинике №2 проводят обследование и лечение заболеваний ушей, носа и горла. Они помогают выявлять и лечить различные заболевания, такие как аденоиды, хронический насморк, синусит, тонзиллит и другие. Врачи-отоларингологи также проводят процедуры по удалению серной пробки и другие манипуляции.

Другие услуги

Кроме того, в Городской детской поликлинике №2 предоставляются другие услуги, такие как: 

- УЗИ (ультразвуковое исследование) органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, печени, желчного пузыря, щитовидной железы и других органов. 

- Лабораторные исследования (анализы крови, мочи, фекалий и другие). 

- Диспансеризация детей различных возрастных групп. 

- Консультации специалистов (нутрициолога, ортопеда, гинеколога-эндокринолога, уролога и др.).

Контакты

Для записи на прием в Городскую детскую поликлинику №2 в Подольске можно воспользоваться контактными телефонами. Также на сайте поликлиники можно найти информацию о работе врачей и специалистов, а также о расписании приема.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №3: высококвалифицированная помощь для детей Городская детская поликлиника №3 - это современное медицинское учреждение, которое предоставляет качеств
Детская поликлиника в Подольске: забота о здоровье детей Приветствуем вас в детской поликлинике в Подольске! Наша поликлиника заботится о здоровье детей от 0 до 18 лет и предлагае
Городская детская поликлиника №1 в Подольске: Качественная медицинская помощь для детей Многопрофильное медицинское учреждение Городская детская поликлиника №1 в Подольске являет