Городская детская поликлиника №2

Городская детская поликлиника №2
Городская детская поликлиника №2 в Подольске предлагает медицинские услуги для детей от рождения до 18 лет. В клинике работают опытные врачи-педиатры, проводятся профилактические осмотры и лечение различных заболеваний. Для удобства родителей есть возможность записаться на прием по телефону.

Городская детская поликлиника №2 в Подольске: медицинские услуги для детей от рождения до 18 лет

Городская детская поликлиника №2 в Подольске является специализированным медицинским учреждением, предназначенным для оказания медицинской помощи детям от рождения до 18 лет. Клиника предлагает широкий спектр медицинских услуг, включая профилактические осмотры, диагностику и лечение различных заболеваний.

Квалифицированные специалисты

В клинике работают высококвалифицированные врачи-педиатры, которые имеют многолетний опыт работы с детьми. Врачи-специалисты готовы оказать медицинскую помощь в следующих областях: неврология, офтальмология, отоларингология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, пульмонология, аллергология-иммунология, инфекционные заболевания, дерматология, урология, гинекология, физиотерапия, массаж.

Профилактические осмотры

В клинике проводятся профилактические осмотры детей различных возрастных категорий. Родители могут записаться на прием к педиатру и пройти осмотр своего ребенка, который позволит выявить на ранней стадии различные заболевания и начать лечение вовремя.

Лечение заболеваний

Городская детская поликлиника №2 в Подольске проводит диагностику и лечение различных заболеваний. В клинике есть все необходимое оборудование для проведения комплексного обследования и диагностики. Врачи-специалисты подберут оптимальный курс лечения для каждого пациента и будут контролировать процесс восстановления здоровья.

Запись на прием

Для удобства родителей есть возможность записаться на прием по контактному телефону. Запись на прием позволит избежать очередей и получить необходимую медицинскую помощь в удобное время.

Заключение

Городская детская поликлиника №2 в Подольске предлагает медицинские услуги для детей от рождения до 18 лет. В клинике работают высококвалифицированные врачи-педиатры, которые проводят профилактические осмотры и лечение различных заболеваний. Для удобства родителей есть возможность записаться на прием по контактному телефону.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №2: описание и услуги Городская детская поликлиника №2 в Подольске — это медицинское учреждение, которое предоставляет медицинскую помощь детям от ро
Семейная стоматология. Лечение, протезирование. Терапия, хирургия, ортопедия. Детская стоматология. Имплантология. Режим работы: ежедневно 10-20
Городская детская поликлиника №1: качественная медицинская помощь для детей Городская детская поликлиника №1 в Подольске – это медицинское учреждение, которое специализируется на