Городская детская поликлиника №3

Городская детская поликлиника №3
Городская детская поликлиника №3 в Подольске предоставляет качественную медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. Клиника оснащена современным оборудованием и работает с опытными врачами-педиатрами. Здесь можно получить все необходимые услуги – от осмотра врача до лечения сложных заболеваний. Прием осуществляется по предварительной записи.

Городская детская поликлиника №3 в Подольске: профессионализм и забота о здоровье детей

Городская детская поликлиника №3 в Подольске – это медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную помощь детям от рождения до 18 лет. Поликлиника оснащена современным оборудованием, имеет комфортные условия для пациентов и работает с опытными врачами-педиатрами.

Основные услуги

Городская детская поликлиника №3 предоставляет полный спектр медицинских услуг, необходимых для поддержания здоровья детей. Сюда можно обратиться за: 

1. Плановым осмотром врача-педиатра. Регулярные осмотры помогут выявить проблемы со здоровьем ребенка на ранней стадии и предотвратить развитие болезней. 

2. Лечением заболеваний. В поликлинике проводится диагностика и лечение различных заболеваний у детей – от простуды до серьезных патологий. 

3. Профилактическими мероприятиями. В клинике можно сделать необходимые прививки, а также пройти профилактические обследования. 

4. Консультациями специалистов. При необходимости можно обратиться к узким специалистам – офтальмологу, отоларингологу, неврологу и другим.

Преимущества клиники

Основным преимуществом Городской детской поликлиники №3 является высокий уровень медицинской помощи и забота о комфорте пациентов. В клинике работают только квалифицированные врачи-педиатры, которые имеют большой опыт работы с детьми. Кроме того, клиника оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение болезней на высоком уровне. Еще одним преимуществом поликлиники является удобная система записи на прием. Для того чтобы получить медицинскую помощь, необходимо только позвонить по телефону и записаться на прием. Это позволяет избежать долгих ожиданий и экономит время пациентов.

Цены на медицинские услуги

Стоимость медицинских услуг в Городской детской поликлинике №3 определяется в соответствии с государственными тарифами. Кроме того, клиника работает по ОМС, что позволяет получить бесплатную медицинскую помощь детям из социально-незащищенных семей. Более подробную информацию о стоимости медицинских услуг можно уточнить у администратора клиники.

Контактная информация

Для записи на прием можно позвонить по контактному телефону. Кроме того, на сайте клиники можно ознакомиться с расписанием работы врачей и получить дополнительную информацию о медицинских услугах.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №2: квалифицированная медицинская помощь для детей Хорошее здоровье - это основа счастливой и успешной жизни. В свою очередь, здоровье детей - это за
Городская детская поликлиника №1: профессиональная медицинская помощь для детей Городская детская поликлиника №1 в Подольске - это медицинское учреждение, которое оказывает высоко
Городская детская поликлиника №1 в Подольске: Качественная медицинская помощь для детей Многопрофильное медицинское учреждение Городская детская поликлиника №1 в Подольске являет