МДЦ Семейный

МДЦ Семейный
Прием населения по полису ОМС в рамках Федеральной программы:
- прием врача-эндокринолога; анализ крови на гормоны щитовидной железы; УЗИ щитовидной железы.
- прием врача-кардиолога; анализы крови, ЭКГ, ЭХО-КГ сердца, суточный СМАД по показаниям врача.
Прием врача-онколога (выявление заболевания).
Проведение предрейсовых и послерейсовых мед. осмотров водителей.
ЭКГ за 800 руб.!!!

Медико-диагностический центр «Семейный»
обследование и лечение в одном месте!

 

  • Терапия
  • Акушерство, гинекология
  • Маммология, онкология
  • Эндокринология
  • Радиоволновая хирургия
  • Широкий спектр анализов
  • Кабинет УЗИ
  • Кабинет функциональной диагностики
  • Процедурный кабинет. 
  • Гинекологические, хирургические, сосудистые манипуляции с использованием малоинвазивных методик.
  • Получена лицензия на проведение предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей.

 


 

 

МДЦ Семейный podolsk

 

С 1 января 2016 года по настоящее время осуществляется прием населения
по полису ОМС в рамках Федеральной программы:

    1. прием врача-эндокринолога;

        анализ крови на гормоны щитовидной железы;

        УЗИ щитовидной железы.


    2. прием врача-кардиолога;

        анализ крови по показаниям врача;

        ЭКГ, суточный СМАД и УЗИ сердца по показаниям врача


    3. прием врача-онколога


Современная лечебно-диагностическая аппаратура


 

Анализы: пн.-пт. 7.30-15.00;  сб.: 9.00-14.00,  вск вых.

Прием врачей: пн.-пт. 9.00-20.00; сб. 9.00-15.00,  вск вых.

 

МДЦ Семейный podolsk

 

Подольск, ул. Юбилейная, д. 1, корп. 1.

8 (4967) 40-28-78, 8 (916) 786-10-04, 8 (916) 243-84-28

www.mdc-family.ru

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МДЦ СЕМЕЙНЫЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Лариса Чигина
27 июля 2022

С 2020 года периодически (один раз в год) прохожу обследование в медико-диагностическом центре "СЕМЕЙНЫЙ", который находится в г. Подольске. Обследование прохожу у врача-кардиолога высшей категории Гомозовой Натальи Игоревны и у врача-эндокринолога Хайнацкой Анастасии Сергеевны. Первый раз в 2020 году была направлена в это центр из своей районной поликлиники после длительного и тяжело перенесенного ОРВИ. Мне очень нравится быть в этом центре. Приезжая в этот центр, я погружаюсь в атмосферу добра, порядочности и всего самого наилучшего, что есть в нашем мире. Прием ведут высококвалифицированные врачи, современное оборудование для проведения обследований (УЗИ). Весь персонал очень приветливый, доброжелательный, и хорошо чувствуется их стремление помочь и разобраться в проблеме клиента. Этот центр для меня представляет собой такой островок надежности и комфорта в нашем мире. Хочу выразить огромную благодарность персоналу медцентра "СЕМЕЙНЫЙ" за их такой нелегкий и высокорезультативный труд.

Маргарита
28 апреля 2019

А мне очень нравится тут анализы сдавать. Утром взяли на гормоны щитовидки, а вечером на эл. почту уже ответ пришел. Даже не знаю, где в Подольске еще есть такая оперативность! Думаю, что нигде.

Елена Вениаминовна
22 апреля 2019

По направлению от своего терапевта приехала сюда к кардиологу (потому что попасть в Кузнечики - это что-то нереальное!) А тут - без очереди, по записи, да еще бесплатно сделали УЗИ сердца по ОМС - слава Богу, все оказалось нормально, теперь обязательно мужа приведу, потому что оказалось - такой продвинутый аппарат есть только здесь, больше нигде в Подольске нет, а у него последнее время что-то сердечко пошаливает.

Рамиля
04 апреля 2017

Недавно побывала в этом медицинском центре, обслуживанием осталась довольна.
Обстановка комфортная, все приветливы, никаких очередей.
Хочу выразить благодарность гинекологу Рынсевич Ларисе Витальвне. Оказалась деликатным и внимательным врачом.
С первого же осмотра тщательно меня осмотрела и направила на анализы.
УЗИ не надо ждать, все материалы одноразовые. Цены приемлемые, я довольна. Спасибо.

Юлия
11 октября 2016

Добрый день. Мне центр очень понравился, встретили приветливо, быстро и качественно сделали ЭКГ ребенку. Я и мой малыш остались очень довольны. И цена была этого удовольствия 600р.Благодарю весь персонал!!! Юлия

Татьяна
28 июля 2016

Была я в этом медицинском центре у гинеколога Рынсевич Ларисы Витальевны. Честно скажу, попала я к ней случайно, скорее от безысходности, что не могли помочь в женской консультации. У меня было четыре невынашивания беременности. Лечила она меня почти год, нормализовала гормональный фон, а когда я забеременела,то вела всю беременность, всё контролировала.Спасибо Вам, Лариса Витальевна за прекрасную дочку. Я так счастлива! Татьяна. 28 июля 2016

Лидия Георгиевна
14 июня 2016

Прочитала тут отзывы - согласна полностью. Делала УЗИ щитовидки по акции у врача Ермаковой Олеси Александровны - нигде я не видела, чтобы ТАК внимательно относились к каждой детали. Теперь только к ней и к доктору Журавлевой, только в этот центр! Да вы посмотрите, какие там краны в туалете - это ж не сантехника, а произведение искусства! Не смогла удержаться, чтоб не сфотографировать!

МДЦ Семейный Подольска
Стечинская Ольга петровна, г.Климовск, 50 лет Октября,11
06 апреля 2016

Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Журавлевой Ирине Федоровне. Внимательно и профессионально ведет прием. Спасибо персоналу медицинского центра. Доброжелательно и внимательно общаются с посетителями. 06 апреля 2016 г.

Бархатова Нина Ивановна
04 апреля 2016

Моя благодарность, за внимательное отношение и быстрое обслуживание. Администратор очень четко и подробно, всё доступно объясняет. Забор крови так же делается быстро. Хорошая медсестра - взяла кровь без всяких болевых ощущений и синяков. Спасибо!!! Бархатова Нина Ивановна. 04.04.2016г.

Инесса
15 марта 2016

Я наблюдаюсь по поводу щитовидки с 2000 года - надо периодически делать анализы крови и УЗИ. Согласна, что этот центр - просто спасение от очередей в госполиклинике, но один раз отсидеть там в очереди все же придется - оказывается, сначала надо обязательно получить направление от своего терапевта или эндокринолога, а потом сюда. С направлением вышла небольшая загвоздка - выяснилось, что госврачи просто не знают, что имеют право выписывать эти направления не в госполиклинику, а в частный медцентр, но если им Настойчиво объяснить, то все получится. У меня получилось! И я в течение 2-х дней все сделала: сдала во вторник анализы (ответ пришел поздно вечером на электронку) и сделала УЗИ, в среду уже получила консультацию эндокринолога и направление через 3 месяца процедуры повторить. Бесплатно и Без очередей, какое Счастье!

Татьяна
03 марта 2016

Как хорошо, что теперь есть в Подольске место, где можно без очереди, в удобное время и главное - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! - получить не только консультацию эндокринолога, но еще и анализ крови на гормоны и даже УЗИ щитовидки!!! У меня сонливость образовалась какая-то, я сначала думала - просто весенний авитаминоз, но терапевт дала направление к эндокринологу, записываться в Кузнечики и просиживать там по полдня в очереди у меня возможности нет, поэтому медцентр близ Фетищево оказался просто спасением! В субботу сдала кровь и сделала УЗИ (полчаса меня смотрели очень внимательно, причем доктор сначала изучила все предыдущие исследования!!!), в среду пришла на прием к врачу и узнала, что у меня гипотериоз, получила программу лечения и наблюдения. Ну разве в государственной поликлинике это получилось бы так быстро и квалифицированно??? Да там направления на УЗИ надо месяц ждать и то неизвестно, достанется ли талон! А кровь? Пока просидишь голодная в очереди, сознание потерять можно. А я пью таблетки уже 2 недели и чувствую себя гораздо бодрее!!! Спасибо, что вы есть!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Муниципальное учреждение здравоохранения.
Семейная клиника - Доктор Рядом.
Более 900 видов медицинских анализов. Микробиология, ПЦР-диагностика, инфекционная диагностика, генетические исследования. Онкомаркеры, гормоны, биохимия, цитология.