ДиВо - компания, предоставляющая широкий спектр медицинских товаров. У нас вы можете купить качественную медтехнику, инструменты для медицинских процедур, расходные материалы, лекарства и многое другое. Наша цель - обеспечить здоровье и комфорт наших клиентов.

ДиВо - ваш надежный партнер в медицинских товарах

Представляем вам компанию ДиВо - профессионалов в медицинской сфере с более чем 10-летним опытом работы. Мы занимаемся продажей медицинского оборудования, расходных материалов и лекарственных препаратов для медицинских учреждений и частных клиник в Подольске и других городах Московской области.

Медтехника для любых нужд

Мы предлагаем широкий ассортимент медицинской техники, которая позволит вам оказывать качественную медицинскую помощь. У нас вы можете купить: 

 - дефибрилляторы, кардиомониторы, глюкометры, тонометры и другое медицинское оборудование; 

 - инструменты для хирургических операций и медицинских процедур; 

 - медицинскую мебель и аксессуары; 

- средства индивидуальной защиты и гигиены.

Расходные материалы для медицины

Мы предлагаем широкий ассортимент расходных материалов и медицинского инвентаря для оказания качественной медицинской помощи. В нашем ассортименте есть: 

 - шприцы, иглы, катетеры, гипоаллергенные перчатки и другие расходные материалы; 

- медицинские одноразовые приборы, такие как маски, перчатки, шапочки и прочее; 

- медицинские бинты, жгуты, пластыри и другие материалы для оказания первой помощи.

Лекарства и медицинские средства

В нашей компании вы можете купить лекарственные средства, витамины и БАДы, которые помогут вам улучшить свое здоровье и восстановить организм после болезни. - лекарства от простуды, гриппа, аллергии, гастрита, язвы и других заболеваний; - витамины, минералы и БАДы для укрепления иммунитета и общего здоровья; - медицинские средства для лечения ран, ожогов, ушибов и других травм.

Преимущества работы с нами

- Широкий ассортимент медицинского оборудования и расходных материалов. Мы предлагаем только качественную продукцию от ведущих производителей. 

- Удобство заказа. Вы можете оформить заказ на нашем сайте, по телефону или письменно. Мы оперативно обработаем ваш заказ и доставим его в удобное для вас время. 

- Гибкая система скидок и выгодные цены. Мы предлагаем гибкую систему скидок и конкурентоспособные цены на все товары. 

- Квалифицированные консультации. Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать нужный товар и ответить на все ваши вопросы по его использованию.

Заключение

Компания ДиВо - это надежный партнер в области медицинских товаров. Мы заботимся о здоровье наших клиентов и делаем все, чтобы помочь врачам и медицинским учреждениям оказывать качественную медицинскую помощь. Звоните нам по телефону или оставляйте заявку на сайте, мы с удовольствием поможем вам выбрать нужный товар и доставим его по указанному адресу.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИВО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Здравур: медицинские товары высокого качества Здравур – это компания, которая занимается продажей медицинских товаров в городе Подольске. Наша компания предлагает широкий
Будь здоров: магазин медицинских товаров в Подольске Будь здоров - это магазин медицинских товаров в городе Подольск. Наша команда предлагает широкий ассортимент медицинских товар
Мир Титана: магазин медицинских товаров в Подольске Мир Титана - это магазин медицинских товаров в Подольске, который предлагает широкий ассортимент продукции от ведущих производи