Салон оптики. Большой выбор готовых очков и медицинских оправ. Контактные линзы. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00, Сб.-Вс. с 10:00 до 18:00.

ОПТИКА

 

Оптика podolsk

 

 

 

Большой выбор готовых очков
и медицинских оправ.

 

Оптика podolsk

 

Контактные линзы.

 

Оптика podolsk

 

Солнцезащитные очки.

 

Оптика podolsk

 

Аксессуары.

 

 

 

 

Оптика podolskОптика podolsk

 

 

Оптика podolsk

 

 

Оптика podolsk

 

 

8 (901) 426-30-77

г. Подольск, Бульвар 65-летия Победы, д. 8, к. 2

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Попов Никита
15 января 2021

Отличные оправы, есть из чего выбрать!

Дубилина Людмила
13 января 2021

Хорошее обслуживание, не дорогие цены, шикарный выбор.

Быстрова Светлана
18 октября 2020

Очень хороший салон, отзывчивый и внимательный продавец-консультант была, помогла подобрать оправу, рассказала про линзы, все супер.

Александр Г.
19 июля 2020

Очень вежливый консультант. Всегда поможет с выбором, предложит Вам миллион оправ и ни разу не станет возражать, если вы будете примерять одну и ту же уже раз пятый подряд.

Быстро изготовили очки. Качеством довольны.

Юляся Т.
05 июня 2020

Отличные девушки, очень мило с ними пообщалась, качественно подобрали линзы, учли мои предпочтения, мне очень понравилось)

Макеева Ирина
31 октября 2019

Замечательная оптика! Цены на очки очень радуют, как и качество.

Оксана
25 июня 2019

Очень рада, что в нашем микрорайоне появилась такая замечательная оптика. Консультанты супер, большой выбор и очень радуют цены. Очень довольна! Спасибо!

Светлана
12 марта 2019

Заказала линзы у девочек. У меня они сложные с астигматизмом.быстро все пришло. Главное, рядом с домом и недорого. На Ленинградку теперь не ездить.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики. ВСЕ ВИДЫ ОЧКОВ: очки с прогрессивными и фотохромными линзами, очки для вождения, работы на компьютере, рыбалки, занятий спортом, а также очки для детей, спортивные и
Сеть салонов оптики. Очки, оправы, аксессуары. Подбор контактной коррекции. Диагностика и коррекция зрения. Изготовление и ремонт очков с линзами.
У нас появилась - СЕМЕЙНАЯ ОФТАЛЬМОЛОГИЯ: детский офтальмолог, взрослый офтальмолог, офтальмохирург. Вы можете получить у нас услуги: консультация, диагностика и лечение. Подбор
Большой выбор детских оправ. Изготовление очков любой сложности. Подбор очков и контактных линз бесплатно. Ремонт очков.