The Optic - оптический салон, который предлагает широкий выбор оправ и контактных линз. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальное решение для каждого клиента, учитывая индивидуальные потребности и пожелания. Также доступны услуги оптической работы и ремонта. Звоните по телефону, чтобы записаться на прием.

The Optic – оптический салон в Подольске

The Optic – это оптический салон, расположенный в городе Подольск. Компания предлагает широкий ассортимент оправ для очков и контактных линз, а также услуги оптической работы и ремонта.

Оправы для очков

В The Optic представлены оправы от ведущих мировых производителей. Здесь вы найдете оправы разных форм, цветов и материалов. Опытные специалисты помогут подобрать идеальную оправу, учитывая индивидуальные потребности и пожелания клиента. В ассортименте также есть детские оправы.

Контактные линзы

Компания предлагает широкий выбор контактных линз от лучших производителей. Здесь вы найдете линзы разных типов, в том числе многоразовые, одноразовые, суточные и другие. Операторы салона помогут выбрать подходящие линзы, исходя из особенностей зрения и потребностей каждого клиента.

Оптическая работа

Компания The Optic предлагает широкий спектр услуг по оптической работе. Опытные мастера выполняют различные виды работ, такие как замена линз, ремонт оправ, а также настройка и регулировка очков. Каждая работа выполняется в соответствии с высокими стандартами качества.

Ремонт очков

В The Optic вы можете быстро и качественно отремонтировать свои очки. Опытные мастера выполняют различные виды работ, такие как замена линз, ремонт оправ, а также настройка и регулировка очков. Вы можете быть уверены, что ваши очки будут отремонтированы профессионально и качественно.

Запись на прием

Чтобы воспользоваться услугами компании The Optic, необходимо записаться на прием. Для этого можно позвонить по контактному номеру телефона. Операторы салона помогут выбрать удобное время для посещения и ответят на все интересующие вопросы.

Компания The Optic – это профессиональный оптический салон, который предлагает широкий выбор оправ и контактных линз, а также услуги по ремонту и оптической работе. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальное решение для каждого клиента, учитывая индивидуальные потребности и пожелания.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ THE OPTIC
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Сеть салонов оптики. Очки, оправы, аксессуары. Подбор контактной коррекции. Диагностика и коррекция зрения. Изготовление и ремонт очков с линзами. Время работы: ежедневно: 10.00-22
Магазин оптики Широкий выбор очков и линз В нашем магазине оптики представлено более 1000 моделей оправ и линз для очков различных ценовых категорий. Вы можете выбрат
Салон оптики. Время работы: Пн-Вс с 9.00 до 22.00, без перерыва и выходных