ОРТЕКА - компания, которая занимается производством и продажей медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, бандажи, корректоры осанки, массажные кресла, ортезы и другие товары, необходимые для восстановления здоровья. Компания предлагает широкий выбор товаров высокого качества по доступным ценам. 

ОРТЕКА - производитель и продавец медицинских товаров

ОРТЕКА - это компания, которая производит и продает медицинские товары. Компания была основана в 1993 году и за это время смогла зарекомендовать себя как надежный производитель и поставщик качественных медицинских товаров.

Ортопедические изделия

ОРТЕКА предлагает широкий ассортимент ортопедических изделий. Среди них бандажи, корректоры осанки, ортезы и другие товары, которые необходимы для восстановления здоровья после травм, операций, а также для профилактики заболеваний и улучшения качества жизни.

Бандажи

ОРТЕКА предлагает бандажи различной степени жесткости и размеров для всех частей тела: шеи, позвоночника, суставов, рук и ног. Бандажи обеспечивают поддержку травмированных или больных частей тела, уменьшают болевые ощущения и способствуют быстрому восстановлению.

Корректоры осанки

Корректоры осанки ОРТЕКА помогают исправить плохую осанку и улучшить положение позвоночника. Они укрепляют мышцы спины и грудной клетки, что способствует выравниванию позвоночника и предотвращает развитие сколиоза.

Ортезы

ОРТЕКА производит ортезы для всех частей тела: головы, шеи, позвоночника, суставов, рук и ног. Ортезы помогают восстановить функцию травмированных или больных частей тела, уменьшить болевые ощущения и предотвратить повторное травмирование.

Массажные кресла

ОРТЕКА также предлагает массажные кресла, которые помогают расслабить мышцы и улучшить кровообращение. Массажные кресла облегчают напряжение и усталость после долгого дня работы или физических нагрузок.

Другие товары

Кроме ортопедических изделий, ОРТЕКА также предлагает другие медицинские товары, такие как ингаляторы, термометры, глюкометры, компрессы и многое другое.

Качество и доступность

Компания ОРТЕКА гарантирует качество всех своих товаров и предлагает их по доступным ценам. Все изделия проходят строгий контроль качества и сертифицированы в соответствии с международными стандартами.

Заказ и консультации

Для заказа и консультаций можно обратиться по контактным телефонам. Также можно оформить заказ на сайте компании или посетить один из магазинов ОРТЕКА в вашем городе. Компания осуществляет доставку по всей России.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТЕКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Будь здоров: магазин здоровья и красоты Будь здоров - это медицинский магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья и красоты. Мы заботимся о здоровье наших
Медицинский центр. Проктолог. Колоноскопия МЕДСПРАВКИ для ГИБДД, в бассейн, для занятий спортом, на право ношения оружия, для работы и учебы и т.д.. МЕДКНИЖКИ, МЕДОСМОТРЫ ПРЕДРЕЙ
Ортопедический склад-магазин. Ортопедия и реабилитация. Ежедневно с 9 до 20