Городская детская поликлиника №1

Городская детская поликлиника №1
Городская детская поликлиника №1 в Подольске - многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее полный спектр медицинских услуг для детей от 0 до 18 лет. Квалифицированные врачи, современное оборудование и комфортные условия лечения гарантируют качественную медицинскую помощь для маленьких пациентов.

Городская детская поликлиника №1 в Подольске: Качественная медицинская помощь для детей


Многопрофильное медицинское учреждение

Городская детская поликлиника №1 в Подольске является многопрофильным медицинским учреждением, которое оказывает полный спектр медицинских услуг для детей от 0 до 18 лет. В поликлинике работают высококвалифицированные врачи-педиатры, а также специалисты других медицинских направлений.

Современное оборудование и комфортные условия лечения

Городская детская поликлиника №1 оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет врачам проводить точную диагностику и лечение заболеваний у детей. Кроме того, в поликлинике созданы комфортные условия для лечения маленьких пациентов. В здании поликлиники есть игровые комнаты, которые помогают снять стресс и уменьшить страх у детей перед посещением врача.

Полный спектр медицинских услуг

В городской детской поликлинике №1 оказываются медицинские услуги всеми необходимыми специалистами: 

- педиатры; 
- кардиологи; 
- неврологи; 
- эндокринологи; 
- отоларингологи; 
- офтальмологи; 
- стоматологи; 
- и другие специалисты.

Запись на прием

Для записи на прием в городскую детскую поликлинику №1 в Подольске, необходимо позвонить по контактному телефону. Также можно записаться на прием онлайн на официальном сайте поликлиники.

Страховые компании и программы ДМС

Городская детская поликлиника №1 в Подольске имеет договора со многими страховыми компаниями и программами ДМС. Врачи поликлиники готовы оказать помощь детям застрахованных родителей в рамках программ медицинского страхования. В заключении можно отметить, что городская детская поликлиника №1 в Подольске - это многопрофильное медицинское учреждение, которое гарантирует качественную медицинскую помощь для детей. Высокий уровень профессионализма врачей, современное оборудование и комфортные условия лечения - все это делает поликлинику №1 лучшим выбором для родителей, которые заботятся о здоровье своих детей.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
«CMD» - медицинская клиника для всей семьи. Самые точные медицинские анализы на базе ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора. ТЕСТ НА COVID-19. Выездное тестирование. Надёжные вра
Семейная стоматология. Лечение, протезирование. Терапия, хирургия, ортопедия. Детская стоматология. Имплантология. Режим работы: ежедневно 10-20
Городская детская поликлиника №2 в Подольске: квалифицированная медицинская помощь детям Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое оказывает квалифицир