Городская детская поликлиника №2

Городская детская поликлиника №2
Городская детская поликлиника №2 - это учреждение здравоохранения, которое обслуживает жителей города Подольск и близлежащих населенных пунктов. В поликлинике работают опытные врачи-педиатры, которые оказывают квалифицированную медицинскую помощь детям всех возрастов. Прием осуществляется по предварительной записи по контактному телефону. В поликлинике есть все необходимые условия для диагностики и лечения различных заболеваний.

Городская детская поликлиника №2: квалифицированная медицинская помощь для детей

Хорошее здоровье - это основа счастливой и успешной жизни. В свою очередь, здоровье детей - это залог здорового общества в будущем. Поэтому так важно правильно заботиться о здоровье детей с самого раннего возраста. Одним из главных элементов этой заботы является своевременное обращение к педиатру и регулярное прохождение профилактических медицинских осмотров.

Описание

Городская детская поликлиника №2 в Подольске - это учреждение здравоохранения, которое специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи детям всех возрастов. Поликлиника работает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 20:00, и в субботу, с 9:00 до 15:00.

Врачи-педиатры

Основной кадровый ресурс поликлиники - это ее врачи-педиатры. В поликлинике работают опытные, квалифицированные врачи, которые всегда готовы оказать помощь и поддержку ребенку и его родителям. Врачи-педиатры поликлиники имеют соответствующее образование, проходят регулярную переподготовку и повышение квалификации, чтобы всегда быть в курсе последних тенденций в медицине и лучших методов лечения.

Услуги

Городская детская поликлиника №2 предлагает широкий спектр медицинских услуг, среди которых: 

- Плановые медицинские осмотры детей от 1 месяца до 18 лет; 

- Консультации врачей-педиатров по различным вопросам здоровья ребенка; 

- Диагностика и лечение заболеваний дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и других органов и систем; 

- Иммунизация (прививки) детей от различных инфекционных заболеваний; 

- Лабораторные и инструментальные исследования для постановки диагнозов и контроля за лечением; 

- Выдача медицинских справок, направлений и рецептов.

Как записаться на прием?

Для записи на прием к врачу-педиатру в Городскую детскую поликлинику №2 необходимо позвонить по телефону. Прием осуществляется только по предварительной записи. Также на сайте поликлиники можно найти полезную информацию о правилах прохождения медицинских осмотров, расписании работы и других вопросах.

Заключение

Городская детская поликлиника №2 - это место, где родители могут быть уверены в том, что их дети получат качественную медицинскую помощь и заботу. Опытные врачи-педиатры и современные методы диагностики и лечения позволяют решать различные медицинские задачи, связанные со здоровьем детей. Кроме того, поликлиника предлагает удобный механизм записи на прием и широкий спектр медицинских услуг.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №1 в Подольске: высокое качество медицинских услуг для детей и подростков Современное медицинское оборудование и опытные специалисты Городская детск
Медицинские анализы дома, в офисе, на даче! Центр молекулярной диагностики (CMD) города Подольска — один из крупнейших лабораторно-диагностических центров в России, базирующийся в
Городская детская поликлиника №2 в Подольске: медицинские услуги для детей от рождения до 18 лет Городская детская поликлиника №2 в Подольске является специализированным медицинск