Городская детская поликлиника №3

Городская детская поликлиника №3
Городская детская поликлиника №3 в Подольске - это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные медицинские услуги для детей. Специалисты поликлиники обладают большим опытом работы и используют современное оборудование для диагностики и лечения. Здесь можно получить помощь в различных областях педиатрии, включая гинекологию, стоматологию, неврологию, офтальмологию и многое другое. 

Городская детская поликлиника №3 в Подольске: краткое описание

Городская детская поликлиника №3 в Подольске – это многопрофильное медицинское учреждение, которое занимается оказанием медицинской помощи детям различных возрастных категорий. В поликлинике работают опытные специалисты, использующие современное оборудование для диагностики и лечения заболеваний. Ниже мы расскажем более подробно о том, какие услуги предоставляет Городская детская поликлиника №3.

Прием врачей

В поликлинике можно получить консультацию у специалистов различных областей педиатрии, в том числе: 

- терапевта; 
- гинеколога; 
- невролога; 
- офтальмолога; 
- отоларинголога; 
- стоматолога. 

Также в поликлинике работают врачи узкой специализации, которые помогут решить проблемы, связанные со здоровьем детей. Врачи поликлиники обладают большим опытом работы и готовы помочь вам в любой ситуации.

Узи и лабораторная диагностика

В Городской детской поликлинике №3 есть современное оборудование для проведения ультразвуковых исследований внутренних органов, а также лаборатория для проведения различных анализов. Это позволяет быстро и точно диагностировать заболевания и начать лечение.

Вакцинация

Городская детская поликлиника №3 проводит вакцинацию детей в соответствии с календарем прививок. В поликлинике есть все необходимые препараты, а медицинские работники обладают высокой квалификацией и знаниями для проведения вакцинации.

Стационар

Поликлиника имеет стационар, где можно провести обследование и лечение детей. На территории стационара есть все необходимые условия для комфортного пребывания пациентов, а опытные врачи помогут быстро и эффективно решить любые проблемы со здоровьем.

Круглосуточный прием

Городская детская поликлиника №3 работает круглосуточно, что позволяет обратиться за медицинской помощью в любое время суток. Если ваш ребенок заболел в ночное время, вы можете обратиться в поликлинику и получить квалифицированную помощь.

Запись на прием

Для записи на прием в Городскую детскую поликлинику №3 можно позвонить по контактным телефонам. Оператор примет вашу заявку и назначит время приема у нужного врача. Также можно записаться на прием через интернет на официальном сайте поликлиники.

Итог

Городская детская поликлиника №3 в Подольске – это многопрофильное медицинское учреждение, которое предоставляет высококачественные медицинские услуги для детей. Специалисты поликлиники обладают большим опытом работы и используют современное оборудование для диагностики и лечения. Здесь можно получить помощь в различных областях педиатрии, включая гинекологию, стоматологию, неврологию, офтальмологию и многое другое.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детская поликлиника в Подольске: медицинская помощь для маленьких пациентов Детское здоровье является одним из главных приоритетов для родителей. Качественная медицинская помощь в
Городская детская поликлиника №1: качественная медицинская помощь для детей Городская детская поликлиника №1 в Подольске – это медицинское учреждение, которое специализируется на
Городская детская поликлиника №3: высококвалифицированная помощь для детей Городская детская поликлиника №3 - это современное медицинское учреждение, которое предоставляет качеств