Стоматология. Центр эстетической стоматологии и имплантации, ортодонтия, металлокерамика, отбеливание, имплантология, терапия, ортопедия, плазмолифтинг, хирургия, пародонтология. Компьютерная томография. ЗD-изображение.
Стоматологическая клиника в Подольске
 

Добро пожаловать в сеть клиник «Гранти»!

У нас представлен весь спектр стоматологических услуг: терапия, ортодонтия (исправление прикуса), хирургия, ортопедия (протезирование), пародонтология и имплантология.

Каждый пациент получает у нас человеческое участие и профессиональное внимание!
Мы не завышаем цены и не назначаем ненужные услуги.
Поэтому лечиться у нас выгодно!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГРАНТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
21 апреля 2023

В клинике» Гранти» работают люди, которые великолепно владеют своей профессией, доброжелательны, умеют найти подход к пациенту. Здесь чувствуешь себя комфортно с первой минуты посещения и до окончания лечения. Хочу выразить искреннюю благодарность врачам — Даниловой Марии Юрьевне, Гуньковой Юлии Васильевне, медицинской сестре Шутовой Екатерине Геннадьевне, администратору Козловской Марии Константиновне. Спасибо всем Вам за эффективное качественное лечение и за чуткое, душевное отношение. Не люблю давать советы, но лечение в данной клинике рекомендую всем, кому необходима помощь стоматолога, и кто не решается идти на прием к врачу.

Василий
11 марта 2023

Очень нравится клиника, лечится вся семья ! Отдельное спасибо Давиду Хачатряну, такому хирургу можно смело довериться — он профессионал. Мне поставили 3 импланта, жене сделали виниры, полный Голливуд, довольна очень. И сделали скидки! Хорошая команда, молодцы. Для пожилых отдельные скидки. При мне бабуля довольная до слез ушла, они молодцы. Руководству за понимание респект!!! Так держать!!!

Борис
12 января 2023

Был недавно в этой клинике очень понравилось. Вырвали два зуба мудрости очень быстро и безболезненно. Сделали компьютерную томографию. Все очень профессионально. Сделали чистку. Очень профессиональный персонал. Ничего не навязывали, как в других клиниках.

Дарья
25 ноября 2022

Посетив однажды клинику, влюбилась в команду профессионалов с первого взгляда! Обычно посещаю стоматолога раз в год, прохожу необходимый курс лечения, но всё это проходит в другом городе за 1000 км, в этом году не получилось попасть домой и мои зубки остались без внимания. Но теперь я спокойна, так как нашла клинику Гранти, ещё и так близко к дому! Уже успели удалить зуб мудрости по показаниям, моё удивление — я не заметила ничего во время удаления и после ???. Провели гигиену полости рта, очень тщательную, уделив внимание каждому зубику. И также подлечили некоторые болячки, которые были не видны моему глазу и проявились на КТ. Я очень довольна, благодарна всей команде клиники, они не только профессионалы своего дела, но и оказались душевными и отзывчивыми людьми, что большая редкость в наше время! ❤

Людмила
16 сентября 2021

Очень понравилось в «Гранти». Ставила имплант, боялась, но все прошло отлично. Работа выполнена качественно. Очень понравились врачи, доброжелательные и общительные, все объясняют и поясняют. Да и сама атмосфера в клинике приятная, светлая располагающая. Кто как я боится стоматологов, советую «Гранти», там развеют ваши страхи)))

Екатерина
11 мая 2016

Удаляли зуб мудрости. Врач добрая, отзывчивая, успокаивала. Швы наложили аккуратно, сами рассосались. Пришла на повторный приём, за осмотр и консультацию денег не взяли. Спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Прогрессивная стоматологическая клиника. Имплантация зубов. Стоматология. Хирургия, ортопедия, пародонтология, реставрация зубов, отбеливание, рентгенография, ортодонтия, эндодонти
Мы предоставляем полный спектр услуг во всех областях стоматологии: - Ортопедическая стоматология; - Хирургическая стоматология ; - Терапевтическая стоматология ; - Имплантол