Люксимед

Люксимед
Все виды услуг. Отбеливание. Исправление прикуса. Удаление зубов. Протезирование. Лечение зубов. Диагностика. Имплантация зубов. Парадонтология. Работаем ежедневно с 9 до 20:00

Стоматологическая клиника в Подольске "Люксимед".

Основная задача нашей стоматологической клиники «ЛюксиМЕД» заключается в том, чтобы всем пациентам дать возможность улыбаться без стеснения. И мы с этой задачей прекрасно справляемся, уже более десяти лет успешно работая в Москве и области.

 

Чтобы получить своевременную и квалифицированную стоматологическую помощь любого уровня сложности, нужно просто прийти в нашу клинику. Мы предоставляем полный спектр услуг:

  • Диагностика
  • Лечение зубов
  • Отбеливание
  • Пародонтология
  • Удаление зубов
  • Исправление прикуса
  • Имплантация
  • Протезирование

     

Наши специалисты доведут состояние ваших зубов до идеального и сделают вашу улыбку максимально привлекательной!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮКСИМЕД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Кузьмин Олег
05 февраля 2019

Спасибо большое всему персоналу клинике ЛЮКСИМЕД

Прохоров Вячеслав
01 февраля 2019

Решил заняться своими зубами и по счастливому случаю попал в клинику Люксимед. Такого обслуживания я уже давно не встречал. Я протезировался у Баберцяна Петроса Лёваевича. Он прекрасный врач, всё сделал очень аккуратно и безболезненно, а также очень подробно проконсультировал по дальнейшему лечению.
Хочу сказать вам большое спасибо, за качественное лечение и профессионализм.
Если вы читаете этот отзыв и думаете какую клинику выбрать, приходите смело в Люксимед.

Ангелина Старцева
08 февраля 2018

В КЛИНИКУ ПРИШЛА ПО РЕКОМЕНДАЦИИ НА ЧИСТКУ. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. ОСОБЕННО СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. ЧИСТКА ОБОШЛАСЬ ВСЕГО В 3900.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ДОКТОРУ КАРАПЕТЯНУ АШОТУ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Тарасова Алевтина Степановна
15 августа 2017

Все очень понравилось!Эту стоматологию мне посоветовала подруга. Очень хвалила врача ортопеда. и действительно когда сделали моей маме протез он получился еще лучше чем я себе представляла. Все удобно. Спасибо.

Елена Макарова
09 ноября 2016

Крайне приятная клиника. Все четко и профессионально. Был у меня почти сгнивший коренной зуб, лечение его я всё откладывал на потом. А тут боль невыносимая. Позвонил по трем стоматологическим клиникам поблизости, но ни в одной хирурга не было. Суббота. Дело ближе к вечеру... В итоге добрался до Люксимеда, безо всяких записей - наобум. у. Сделали все четко и профессионально – никакой боли даже близко не почувствовал, аж сам удивился. Взяли с меня 2200 р., может это и недешево, но в такой ситуации я был готов отдать и 5000 р. Огромное спасибо этой клинике.

Ольга Степанова
20 июня 2016

Очень хорошая стоматология. Профессиональные врачи, вежливый персонал.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Стоматология. Имплантация, пародонтология, терапия, ортодонтия (исправление прикуса), протезирование. Снятие зубного камня, отбеливание. Солярий. Время работы: П
Стоматология 24 часа. НОЧНОЙ ПРИЕМ по адресу г. Щербинка, ул. Маршала Савитского, д. 24 (Новая Щербинка), тел.: (499) 232-43-36, (926) 972-59-32. Эстетическая стоматология. Лечение
Медицинский центр. Суточное мониторивание артериального давления (СМАД) 2500руб. Стоматология. Гинеколог-эндокринолог, миниаборты, фармаборты, медицинские аборты, инфекция. Эндокри