Стоматология. Терапия, Хирургия, Ортопедия (протезирование), Имплантология, Пародонтология, Ортодонтия, Профессиональная гигиена, Эстетическая реставрация зубов. Передовые европейские технологии, новейшее оборудование, высококвалифицированный персонал, психологический комфорт, доступные цены, система скидок. Режим работы: 09.00-20.00

 

ProfiSmile (ПрофиСмайл) – динамично развивающаяся стоматология в Подольске, успевшая заслужить авторитет благодаря положительным отзывам наших клиентов о сильной команде врачей–профессионалов и особой атмосфере тепла, уюта и гармонии, царящей в клинике.

 

При создании стоматологической клиники ProfiSmile в Подольске мы стремились выйти на кардинально новый уровень лечения зубов в Подмосковье, который гарантировал бы нашим клиентам непревзойденное качество лечения в сочетании с благоприятной психологической обстановкой. Мы рады предоставить жителям Подольска возможность получить качественную стоматологическую помощь европейского стандарта, не покидая пределов города.

 

Стоматология в Подольске ПрофиСмайл – это современная клиника высокого уровня, отвечающая за результат и гарантирующая качество предоставляемых медицинских услуг.

 

Клиника ProfiSmile оснащена многофункциональным европейским оборудованием последнего поколения и отвечает самым высоким технологическим и санитарным требованиям.

 

Основывая компанию, мы ставили своей целью оказывать стоматологические услуги таким образом, чтобы наши клиенты чувствовали заботу о своем здоровье каждую минуту. Поэтому на любом этапе лечения зубов в нашей клинике используются зарекомендовавшие себя во всём мире новейшие методики и уникальные современные разработки для комфорта и безопасности пациента.

 

Стоматология в Подольске ПрофиСмайл имеет возможность предлагать своим клиентам профессиональную медицинскую помощь высочайшего качества по разумным ценам и предоставляет весь спектр услуг по лечению, диагностике и профилактике стоматологических заболеваний.

 

Получить дополнительную консультацию или записаться на приём можно по телефону:
+7 (4967) 69-69-09


Мы ценим Ваше время и предоставляем возможность
записаться на приём к специалистам.

 

График работы: ежедневно, пн-сб: 9.00 – 20.00, вскр: 10.00 – 18.00.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ PROFISMILE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
26 апреля 2018

удалила зуб в клинике ПрофиСмайл Подольск ул. Барамзиной, 14, на следующий день появилась боль, обратилась снова в клинику. со словами не стесняйтесь пейте обезболивающие отправили домой .прочитав несколько статей догадалась, что у меня альвеолит ,сухая лунка,прошла неделя боль не стихала снова приехала в клинику,почистили,заложили лекарство, прошло еще несколько дней спать от боли невозможно,таблетки помогают на 3 часа,снова поехала в клинику,осмотрели сказали все ОК!! езжайте домой! обратилась в городскую стоматологию так как уже просто смешно было ехать в эту клинику.назначили антибиотики делаю вторую чистку.не знаю оплошность или случайность вся эта история, но на глаза безответственность и нежелание по человечески обращаться с пациентом,который пришел просто удалить зуб за 3000р а не сделать протезирование за 500 000. в итоге зуб мне уже обошелся в 8000 и еще ходить к врачу как минимум 2 раза,чтобы заработать эти 3000 рублей мне надо пол дня сидеть за компьютером с ребенком на руках и теперь еще и больным зубом.Этот отзыв пыталась опубликовать на сайте клинике он так и не появился естестественно, поэтому буду его размещать везде где это возможно и периодически обновлять,время у меня найдется))

Аня Н
07 сентября 2017

Привет! Мне 17. В клинике ПрофиСмайл мне поставили брекеты. Год, что я их носила, прошёл незаметно и быстро. Спасибо доктору Светлане Николаевне Логиновой, прекрасному ортодонту. Теперь я могу улыбаться сколько захочу!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматология. Все виды стоматологических услуг. Время работы: ежедневно: 10.00-20.00
Лечение кариеса, протезирование зубов, исправление прикуса, хирургия в стоматологии, имплантация зубов, гигиена, эстетическая стоматология, лечение десен, отбеливание зубов, лечени
Стоматология. Часы работы: чт 13:00 – 20:00