Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.)

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) Подольск
Обратный
звонок

Записаться на прием

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Стоматологический центр "УЛЫБКА". Полный спектр стоматологических услуг. Работаем ежедневно: 9.00-21.00. Запись по телефону с 8.00 до 23.00. Лечение, удаление, протезирование, имплантация, профессиональная чистка зубов, отбеливание.

 

Первая стоматологическая клиника в Подольске!

 

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) podolsk

 

Стоматология в Подольске "Улыбка": 
заботимся о ваших зубах и деснах!


Пусть в любом возрасте ваша улыбка
будет красивой и белоснежной!

 

 

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) podolsk

 

 Наша стоматология в Подольске - одна из ведущих стоматологических клиник. Мы предоставляем все виды стоматологических услуг. Специалисты стоматологического центра "Улыбка" обладают прекрасными мануальными навыками и необходимыми знаниями всех аспектов стоматологической науки. Всё это мы сочетаем с высоким уровнем обслуживания жителей Подольска, Новой Москвы и Подольского района.

 

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) podolsk

 

Наши услуги:

  • Стоматология. Полный спектр стоматологических услуг.

  • Имплантация.
  • Косметология.
  • Анализы (все виды).
  • Процедурный кабинет (инъекции и т. д.)

 

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) podolsk

 

 

Рабочее место нашего стоматолога оснащено самым современным оборудованием и аппаратурой, что позволяет успешно решать задачи диагностики и лечения заболеваний зубов, тканей пародонта и слизистой обо­лочки рта. 

 

 

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) podolsk 

 

Наша терапия - это лечение внутренних зубных болезней нехирургическим путем. Основной принцип лечения зубов в стоматологической клинике «Улыбка» - максимально возможное сохранение собственных зубов пациента. Мы предлагаем самое безопасное и комфортное лечение зубов. 

 


Наша ортопедия - это воссоздание целостности всей зубочелюстной системы пациента и восстановлении ее полноценных функциональных возможностей. У нас Вы получите качественную ортопедическую помощь. 

 

Улыбка (стоматология в Подольске с 1991 г.) podolsk

 

 

Наша хирургия в стоматологии - это все виды комплексного лечения органов полости рта, лица и шеи, лицевых костей черепа. В нашей клинике Вы вылечите все свои болезни зубов и десен, получите ответы на многие вопросы. 

 

 

Посетите нашу стоматологию в Подольске "Улыбка".
Мы работаем — чтобы Вы улыбались!

 

 


г. Подольск, проспект Ленина, д. 97 "А"

8 (4967) 63-74-81; 8 (985) 213-02-43
Ежедневно: 09.00-21.00


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЛЫБКА (СТОМАТОЛОГИЯ В ПОДОЛЬСКЕ С 1991 Г.)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
01 февраля 2022

Моему мужу металлокерамику сделали 20 лет назад - и вот только мосты ломаться начали. Уже свои зубы стесались, а протезы всё живые были - вот это качество!

Надежда
07 октября 2020

Хочу поблагодарить Бегларян Ларису Юрьевну за чуткость и понимание. Это замечательный стоматолог! Лечила у нее свои зубки недавно, ставила пломбы и удаляла налет. И очень даже недорого, что тоже большой плюс для меня. Хороших врачей мало, но мне с доктором повезло. Впечатления только положительные!

Александр Регентов
18 августа 2020

У меня заболел зуб. И по совету друга я обратился в стоматологию «Улыбка». Меня записали на субботу, удобный день, так как в будни работаю. Был на приеме у Бегларян Л. Ю. Врач вылечила кариес и поставила пломбу так, что даже её и не заметно. Все лечение было без боли. Спасибо администратору за тёплый приём, а врачу за профессиональную работу. Теперь буду сам советовать «Улыбку» друзьям.

Оксана Мешкова
18 июня 2020

Хочу поблагодарить стоматологический центр "Улыбка". Сюда обращаюсь с 2013 года. Только здесь лечу свои зубки. 2 года назад вынуждена была уехать в другой регион по работе. Теперь снова вернулась домой и первым делом прибежала в свою любимую стоматологию, так как появились кое-какие проблемы с зубами за это время, а обращаться к другим докторам я не хотела и не хочу. В "Улыбке" все сделали быстро, профессионально и безболезненно. Залечили 2 зуба и удалили зуб мудрости. Как всегда, осталась довольна. Очень скучала по своим докторам. Спасибо Вам за то, что вы есть. Хочу отметить, что цены в "Улыбке" остались точно такие же, как и в прошлое мое посещение, а это было года 3 назад точно. Молодцы! Так держать!

Дмитрий Егоров
01 июня 2020

В Подольске живу уже 5 лет. За это время ни разу не беспокоили зубы. Но, к сожалению, несколько месяцев назад пришлось прибегнуть к помощи стоматологов (и как назло в выходной день). Из всех клиник выбрал "Улыбку", так как это одна из самых первых стоматологический клиник в Подольске, ей уже почти 30 лет, а я привык доверять только тем организациям, фирмам и клиникам , которые давно работают и зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. И ни секунды не пожалел. Настолько профессиональный подход, начиная с регистратуры и заканчивая докторами. Замечательный доктор Бегларян Лариса Юрьевна вылечила мой зуб за один прием. Без боли, без малейшего дискомфорта. Теперь советую "Улыбку" всем своим друзьям и знакомым. И хочу отметить, что цены здесь самые адекватные.

Лиана Усольцева
16 мая 2020

Неделю назад была на бесплатной консультации у стоматолога Ирины Николаевны. Хотя время сейчас не совсем подходящее, но у меня не было выбора, разболелся ранее пролеченный зуб (лечила в другой клинике), появился отек. Три дня мучилась, думала — пройдет, пила антибиотики, но все же вынуждена была пойти к врачу. После обследования оказалось, что у меня киста. Для лечения нужно было несколько раз посетить клинику. Я побоялась рисковать, хотя в кабинетах идеальная чистота, и согласилась на удаление, тем более что зуб был сильно разрушенным. Хирург Козлов Вадим Сергеевич все очень быстро сделал, без боли, назначил лекарства. Осложнений не было, за неделю все зажило.

Лия
23 января 2020

Периодически обращаюсь в эту стоматологию, ставлю пломбы и делаю чистку зубов. Про врачей могу сказать только хорошее. Пломбы держатся уже не первый год, ни одна не выпала. Рекомендую как недорогую клинику, в которой врачи действительно оказывают профессиональную помощь.

Александр
13 января 2020

Остался доволен стоматологией "Улыбка". Встретила вежливая и внимательная Екатерина (администратор). Врач Лариса Юрьевна Сделала чистку зубов (была акция) и залечила кариес на 6-ке.
Эту стоматологию рекомендую!

Евгений
19 марта 2017

Знакомый посоветовал, обратится в стоматологию "Улыбка". Ни разу не пожалел, что выбрал именно это место. Кстати, врач Лариса Юрьевна и администратор Екатерина были очень вежливы и заботливы. Чувствовал себя как дома. Залечили пломбу без малейшей боли, даже когда укол ставили. Я остался очень доволен. Давно так у стоматолога не был. Если нужна помощь стоматологии, то советую обратиться в "Улыбку".

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматологический центр. Режим работы: пн.-вск. с 9:00 до 21:00.
Стоматологическая клиника.
Все стоматологические услуги: терапия, хирургия, ортопедия, имплантология, ортодонтия. Все виды анализов. Мы работаем: Пн.-СБ. с 9.00-21.00, ВС.: 10.00-20.00
Обратный
звонок

Записаться на прием

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: