Витакор

Витакор
Медицинский центр. Акушерство и гинекология. Оперативная гинекология. Консультация онколога. Педиатрия. Стоматология. Дерматология. Процедурный кабинет. УЗИ.


       Стоматология в Подольске Витакор.

 

   •    Высокотехнологичные методы диагностики заболеваний зубов

   •    Новые методики эндодонтического лечения

   •    Снятие зубных отложений с помощью ультразвука

   •    Профессиональная гигиена зубов

   •    Лечение осложненного кариеса молочных зубов с применением современного препарата Pulpotec 

    •   Художественная реставрация зубов в Подольскес применение современных светоотверждающих материалов последнего поколения

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИТАКОР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тарас
07 сентября 2018

Лечили бабушке зубы, жене делали УЗИ, отец проходил обследование, меня консультировал травматолог, лечимся только в Витакор, спасибо вам огромное за помощь, мы все очень довольны квалификацией специалистов, очень приятные люди! Так держать!

Ирина
06 сентября 2018

Добрый день. Открыла для себя медицинский центр в Подольске «Витакор». Что касается врачей - все известные в городе специалисты с огромным опытом работы. Если говорить о ценах на их услуги, они дешевле, чем в других платных центрах. А ещё меня порадовало, что я записалась на следующий день к своему гинекологу, хотя ранее ходила в ДиВо, и к этому врачу могла записаться не раньше, чем за две недели. Друзьям и коллегам буду советовать «Витакор», ведь сама проверила их первоклассность!

Евгений
06 сентября 2018

Был крайне поражён квалификацией стоматологов в этой клинике... лечил пульпит в начальной стадии на переднем верхнем зубе - все сделали качественно за один раз. Прошло более полугода, все норм - зуб не беспокоит, пломба на месте) рекомендую стоматолога Марину Викторовну, кто хочет беспроблемно вылечить свои зубы! Буду готовиться к протезированию у них)

Дамир
06 сентября 2018

Полно клиник в подольске, только насколько квалифицированные специалисты.., я не уверен, что в одном центре найдется сразу столько квалифицированных специалистов, профессионалы!!!) Не вижу смысла ходить в другие центры, когда есть вы)

Марина Бахлина
16 декабря 2017

Добрый день! Хочется поблагодарить клинику Витакор, мне была сделана операция. Огромная благодарность прекрасному хирургу ЗУЕВУ АЛЕКСАНДУ ЮРЬЕВИЧУ, анестезиологу Ерохину А.В., процедурной медсестре Ольге, администратору Оксане, к сожалению, не знаю фамилий, процветания вам и конечно же огромного ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Диагностический центр, медицинский центр. Режим работы: 8-20
Лаборатория. Лабораторная диагностика. Гормоны, генетика, биохимия, цитология, аллергены, пцр-диагностика, микробиология, онкомаркеры. Врач акушер-гинеколог. ЭКГ.