Зубландия

Зубландия
Семейная стоматология.
ИМПЛАНТАЦИЮ проводит к.м.н. ЛИСТРАТЕНКОВ К.В.
Специализированная стоматология для деток и их родителей. Полный спектр стоматологических услуг как детям, так и взрослым. Уютная атмосфера клиники, доброжелательные врачи и только качественные материалы и современное оборудование!
Детская стоматология без боли и страха!

Зубландия

 

Зубландия podolsk

 


Зубная фея Алена Сергеевна за работой.


 

Зубландия podolsk

 


Маленьким деткам тоже нравится быть красивыми!
Посмотрите, как изменилась улыбка у ребенка, даже мимика и выражение лица другое. Мальчик в восторге смотрел в зеркало на свои новые белые зубки. А казалось бы, всего лишь сделана профгигиена. Доктора нашей клиники с радостью наведут красоту и преобразят улыбки ваших малышей!


 

Зубландия podolsk

 


Наши довольные пациенты.


 

 

Зубландия podolsk

 


У нас лечатся семьями!


 

 

 

Зубландия podolsk

 


Самая приятная часть визита в нашу стоматологию —
выбор подарка после всех процедур.


 

 

Зубландия podolsk

 


Стена-раскраска, где дети могут порисовать вдоволь.


 

 

Зубландия podolsk

 


Наша волшебная зубная щетка-помощница больше малышки
Олечки (2 годика).


 

 

Зубландия podolsk

 


В нашей клинике мы измеряем рост в жирафах!


 

 

Зубландия podolsk

 


Полечим зубки, поиграем и даже нарисуем аквагрим!


 

 

Зубландия podolsk

 


Наш дружный коллектив ждёт вас!


 

Подольск, ул. Парковая, д. 43
(915) 255-60-10
www.vk.com/zublandia
www.instagram.com/zublandia

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗУБЛАНДИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
13 ноября 2017

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением : побывали в детской стоматологии "Зубландия", здесь поистине живут волшебные феи, нашу феечку зовут Алена Сергеевна, спасибо Вам огромное за ваш труд и превосходный результат! Были мы на удалении сразу 2-х зубов, и уж точно моя принцесса была не готова с ними расстаться, но благодаря профессионализму и чуткому подходу Алёны Сергеевны, наши зубки оказались в надежных руках))) остались очень довольны результатом, ушли с позитивным настроением, подарками из волшебного сундука пиратов и воздушными шариками в виде цветочка, это было по-волшебному (что немаловажно для ребёнка и для меня как мамы) огромное Спасибо всему персоналу за такую открытость и доброжелательность!!!! Процветания и успехов тебе Волшебная "Зубландия"!

Юлия
18 января 2017

Хочу выразить благодарность доктору Никите Александровичу Кузнецову! После первого посещения была уверена, что попала в профессиональные руки врача. Ставила коронки. Перед походом к доктору была наслышана всяких страшилок о стоматологах и была очень насторожена. Все страхи были развеяны благодаря Никите Александровичу! Теперь его рекомендую и могу быть уверена в том, что мне скажут за рекомендацию спасибо! А главное, теперь у меня красивая улыбка)))

Татьяна
10 января 2017

C тех пор как первый раз попала к Никите Александровичу - так только к нему и хожу!
Во-первых, очень знающий и внимательный доктор - он помнит, что и как делал с моими зубами несколько лет назад, и всегда знает, что делать, когда я прихожу!
Во-вторых, никогда не разводит на деньги, предлагая всякие дополнительные услуги - только необходимое!
В-третьих, на все вопросы отвечает подробно и обстоятельно, всегда можно проконсультироваться - какой пастой спасать чувствительные зубы или как быстро вылечить стоматит!
И я безумно рада, что у него наконец появилась своя клиника в Подольске!!!

Юлия
18 ноября 2016

Сегодня посетили клинику Зубландия в Подольске.

Волшебный доктор Кузнецова Алсу Альбертовна! Очень внимательная и к детям и родителям, добрая, профессионал своего дела.

Мои дочки, которые постоянно орут, даже ни разу не пискнули.

На пороге нас встретила Зубная фея. В кабинете ждала еще и Зубная принцесса. В конце всех процедур рассказали, как правильно чистить зубы. Мелкие потом сдавали экзамен))). В конце посещения еще и подарки получили.

Если приходишь пораньше, есть с чем ребенком заняться, тут и ростомер, и стена для рисования, и мультики и т.д.

Цены ниже Московских на порядок.

Больше в обычную поликлинику ни ногой!!!

https://vk.com/zublandia

Зубландия Подольска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматология "ТеМегон" на протяжении 16 лет дарит своим пациентам здоровую и красивую улыбку. Оказываем полный комплекс стоматологических услуг с применением передовых технологий и
Полный комплекс стоматологических услуг, включая ДЕТСКУЮ СТОМАТОЛОГИЮ. Опытные врачи профильной квалификации, современное диагностическое, лечебное оборудование. Консультация, тера
Все виды стоматологических услуг. Лечение, протезирование, хирургия, имплантология, ортодонтия, отбеливание, рентгенология, собственная лаборатория. Стоматология.