Дента Эстет

Дента Эстет
Стоматология.

Наша стоматологическая клиника в Подольске работает с 2010 года и за это время успела зарекомендовать себя и помочь более 5000 тысячам пациентам. Мы любим и умеем выполнять качественно и в срок свою работу. Ключик будет найден к каждому сердцу! Наша цель сделать человека не только здоровым, но и счастливым. Ведь красивая улыбка - это залог успеха, уверенности в себе и хорошего настроения! Вот о чем говорят многие, а мы воплощаем в жизнь.

Существуют сотни видов решения проблем в полости рта. Но мы подберем именно то, что наиболее подойдет Вам. Наши специалисты умело совмещают новейшие технологии со старыми проверенными методиками. Порой не стоит изобретать велосипед, стоящий Вам годовой зарплаты! Мы старались максимально сочетать в одном месте все виды лечения и диагностики для экономии Вашего времени. Вам не придется бегать по кабинетам в поисках нужного специалиста. Если Вы попали в наши руки - Ваши заботы легли на наши плечи. Причем оказание помощи не ограничится стенами "ДЕНТА-ЭСТЕТ". Мы тесно сотрудничаем с Московским Государственным Стоматологическим Университетом. При появлении редкого и мало встречающегося случая Вас направят к ведущим специалистам, профессорами и доцентами кафедры данного университета. Теперь понятие «Рот под ключ» существует!

Нельзя не упомянуть о чистоте - залоге здоровья. Ведь наша работа порой связана с множеством опасных бактерий и вирусов. Поэтому мы тщательнейшим образом следим за дезинфекцией и стерилизацией инструментов, кабинетов и помещения в целом в течение всего рабочего дня.

Ждём Вас, в стоматологии «Дента Эстет».

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕНТА ЭСТЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматология. Режим работы: 9-20
Медицинский центр. Суточное мониторивание артериального давления (СМАД) 2500руб. Стоматология. Гинеколог-эндокринолог, миниаборты, фармаборты, медицинские аборты, инфекция. Эндокри
Стоматология. Терапия, Хирургия, Ортопедия (протезирование), Имплантология, Пародонтология, Ортодонтия, Профессиональная гигиена, Эстетическая реставрация зубов. Передовые европейс