Фабрика Улыбок

Фабрика Улыбок
В Подольске только в нашей клинике «Фабрика Улыбок» оказываются услуги по базальной (одномоментной) имплантации. Швейцарские дентальные имплантаты Oneway Biomed - установка за 3-5 дней с пожизненной гарантией! Наши врачи прошли обучение у создателя системы Стефана Иде и обладают всеми необходимыми навыками для имплантации Oneway Biomed.

Фабрика улыбок-стоматология в Подольске.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАБРИКА УЛЫБОК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
24 июня 2019

Пришла в эту стоматологию по совету знакомых. Хотела заменить старые коронки на новые. Старые ставила давно, поэтому боялась, что от зубов под ними уже вообще ничего не осталось. Но как мне и рассказывали про врача, она оказалась очень опытной, сделала все, чтобы зубы не удалять. И сейчас я с новыми коронками, очень довольна. Делала металлокерамические коронки у доктора Кривцовой Светланы. Могу сказать о докторе и о клинике только хорошее.

Елена Михайловна
11 июля 2018

Последний раз была у стоматолога несколько лет назад. Был негативный опыт, хотя и обращалась в частную клинику, поэтому не посещала эти заведения несколько лет. Но заболел зуб, ничего не оставалось, как обращаться в стоматологию снова. Звонила в несколько клиник, узнавала цены на удаление зубов, в Фабрике улыбок оказались самые приемлемые. Обратилась туда и не пожалела. Очень опытный доктор, Светлана Владиславовна, спасибо ей огромное. Зуб в результате не пришлось удалять. Пролечили и сделали чистку бесплатно, как бонус. И главное, я изменила отношение к стоматологии! Теперь могу без страха за здоровье прийти в клинику и быть уверена, что не навредят.

Игорь
02 июня 2018

Последний год хотел сделать импланты, не хватало 4 зубов. При этом знаю, что процесс долгий, занимает около года и может еще потребуется наращивание кости. В общем, нашел наконец клинику в Подольске, где делают импланты за 5 дней и не требуется наращивание. Новая Швейцарская технология. Был на приеме у врача Грицкевича Артема Юрьевича, хирурга-имплантолога. Доктор все подробно рассказал об иплантах и самой операции. Оказалось, что только в этой клинике в Подольске устанавливают такие импланты. И вот действительно за 5 дней сделал новые зубы! Спасибо всему персоналу клиники за участие и чуткое отношение!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лечение зубов, протезирование, ортодонтия (исправление прикуса), хирургическая стоматология, имплантация зубов, эстетическая стоматология, отбеливание зубов, виниры, пародонтология
Стоматология. Все виды стоматологических услуг. Время работы: ежедневно: 10.00-20.00