Арктика

Арктика
Стоматологический центр. Режим работы: пн.-вск. с 9:00 до 21:00.

 

 

Стоматология в Подольске «Арктика».
В нашем стоматологическом центре Вас ждут высококвалифицированные специалисты, никогда не останавливающиеся в своём развитии, постоянно повышающие свои навыки, работающие на передовом оборудовании. Все наши сотрудники постоянно проходят курсы повышения квалификации, а так же посещают международные семинары, идя в ногу с самыми современными технологиями.

 

  • В стоматологическом центре «Арктика» Вас встретит уютная и дружелюбная обстановка. Неповторимую атмосферу создаёт аквариум, который скрасит минуты ожидания перед приёмом врача.
  • Применяемые нами современные методики диагностики и лечения позволяют выявить заболевание на ранней стадии и подобрать оптимальное лечение.
  • В штате нашей клиники есть анестезиологи – реаниматологи, благодаря которым Вы можете быть спокойны за своё здоровье, во время длительных и трудных операций они будут мониторить жизненно важные функции Вашего организма.

 

У нас Вы сможете получить полный спектр стоматологической помощи, включая
как стандартные, так и эксклюзивные методы лечения. Результат оправдает Ваши
самые смелые ожидания, поскольку основная концепция нашей работы
это направленность на результат и индивидуальный подход к решению
каждой проблемы. Ведь наши врачи лечат не просто зубы, а пациента в целом,
улучшая качество его жизни!

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АРКТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Эльвира
14 февраля 2022

Рекомендую данную клинику. Врач Наталья Александровна - профессионал своего дела ! Записывайтесь и не пожалеете. Клиника оснащена новым, современным оборудованием! На решепшине работают приветливые женщины. Есть возможность записываться сразу на несколько приемов.

Светлана Новинская
23 августа 2021

Детей (9 лет и 3 года) вожу в эту клинику к Виктории Викторовне. Врач умеет найти подход к детишкам, пломбы держатся, все хорошо.

Anna
10 июля 2019

Лечили ребёнку кариес, врачи-профессионалы! Все очень понравилось, дочка не плакала,в клинике понравилось и ребенку. Обязательно придём ещё!

Дарья
14 июля 2018

Сильно болел зуб, залечили все очень качественно. Прекрасные и внимательные врачи. И ещё большой плюс, что работает по выходным и праздничным дням. Ценами довольна, приходите не пожалеете!

Анна
14 июля 2018

Всем добрый день. Лечилась в данной клинике. Вставляла имплант, т.к. отсутствовал зуб в низу. Осталась очень довольна, цены приемлемые. Отношение предусмотрительное, заботливое. Советую, если ищете себе грамотных врачей. Кстати, все снимки у них в клинике, никуда ходить не надо, очень удобно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Проктолог. Колоноскопия МЕДСПРАВКИ для ГИБДД, в бассейн, для занятий спортом, на право ношения оружия, для работы и учебы и т.д.. МЕДКНИЖКИ, МЕДОСМОТРЫ ПРЕДРЕЙ
Наш проект - это профессиональное ТОП оборудование и специалисты с мировым именем, которые являются экспертами в области эстетической стоматологии, тотальных восстановлениях полост
Стоматология "ТеМегон" на протяжении 16 лет дарит своим пациентам здоровую и красивую улыбку. Оказываем полный комплекс стоматологических услуг с применением передовых технологий и