Частный риэлтор Моринов Роман Валентинович

Частный риэлтор Моринов Роман Валентинович
Покупка, продажа, обмен недвижимости. Юридическое сопровождение сделок. Ипотека без первого взноса и подтверждения дохода. Режим работы с 9:00 до 21:00, ежедневно
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧАСТНЫЙ РИЭЛТОР МОРИНОВ РОМАН ВАЛЕНТИНОВИЧ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Светлана
22 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность Роману за его работу. Обращалась за помощью в получении ипотечного кредита. Все вопросы, которые возникали в процессе покупки квартиры, решались быстро и компетентно. У меня осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы. Если возникнет необходимость обратиться за помощью к риэлтору снова, вопрос выбора стоять не будет)

Соколова Татьяна
17 марта 2018

При подборе для себя квартиры обращалась в несколько агентств недвижимости. В процессе этого самопоиска пришло понимание необходимости выбора не квартиры, а "своего агента". Таким ангелом-помощником для меня стал Роман Валентинович! Грамотное четкое изложение действий и поразительная оперативность, бессомненно, выдают в нем высококомпетентного Профессионала. А энергетика этого человека внушает оптимизм, надежность и полную уверенность в успехе дела. Роман Валентинович, от души желаю, чтобы Ваш профессионализм, Ваш оптимизм и то доброе отношение, которым Вы делитесь с Клиентами, приносили Вам абсолютное признание, процветание и замечательных Клиентов.

Алла
12 сентября 2017

Хочу выразить свой восторг в компетенции Романа Валентиновича! По-настоящему великолепный специалист своего дела. Мы с ним пересекались по сделке в 2011 году. И вот 2017 год мне нужна помощь Риелтора. Только Роман Валентинович! Честный, заботится о своих клиентах, доводит дело до конца. К нему можно обратиться по любому вопросу, и если он сможет помочь, то он доводит до положительного завершения! Спасибо, что есть такие замечательные специалисты, как Роман Валентинович! Хочу пожелать ему успехов во всех его начинаниях! Обращайтесь к нему, и вы будете в надежных руках!

Сергей Николаевич
10 июля 2017

Хочу поблагодарить Романа Валентиновича за оказанную при продаже нашей квартиры в Северном Бутово помощь! Может это случайность, но покупателя он нам нашел за 2 недели, хотя до этого 2 агентства торговали на разных этапах моей квартирой почти год... Мы даже приплатили ему сверх комиссии, потому что чувствовали себя уверенно и спокойно на протяжение всего нашего не долгого знакомства, он принял деньги, но на них купил дорогой ноутбук и подарил его нашему сыну, чтобы тому было легче учится в колледже! Огромное спасибо Вам! Надеюсь будем дружить и конечно же всем рекомендую этого специалиста!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агенство недвижимости.
Victoria — это агентство недвижимости в Подольске с многолетним опытом, зарекомендовавшее себя как надежный партнер, выполняющий свою работу быстро и качественно. Мы предоставляем
Агентство недвижимости в городе Подольске. Покупка. Продажа. Аренда. Приватизация.Ипотека. Сопровождение сделок. Юридические услуги. Режим работы: Пн. -Пт. с 8:00 до 20:00 ; Сб.-