Этажи Подольск

Этажи Подольск
Агентство недвижимости в Подольске. Аренда. Продажа. Подбор недвижимости. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Оформление. Сбор пакета документов. Оценка объектов недвижимости. Режим работы: Пн.- Пт. с 09:00 до 18:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭТАЖИ ПОДОЛЬСК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья Киселева
12 декабря 2023

Хочу выразить огромную благодарность Кудрявцевой Маргарите Романовне в помощи по приобретению недвижимости. Грамотный специалист, знающий свое дело. Подобрала нужный вариант, проверила все документы, оперативно провела сделку. Всё прошло на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать компанию "Этажи" и Маргариту Романовну, как профессионалов в своей сфере.

Татьяна Соболева
11 ноября 2022

Мы обратились к Рустаму, как к дополнительному риелтору (у нас на сделке была другая риелторская фирма), зная, что он очень грамотный специалист, и мы можем на него положиться и идти за ним, не боясь никаких трудностей. Рустам был с нами на связи в любое время суток и всегда старался решить  поставленные задачи оперативно! После оформления сделки он нам продолжал без проблем дооформлять оставшиеся документы и координировать наши действия! Мы сотрудничали со многими агентствами недвижимости, но в Этажах нам попался самый добросовестный, приветливый и знающий своё дело - Рустам!

Дмитрий
19 октября 2022

Огромное спасибо Кудрявцевой Маргарита Романовне за её работу по преобретению квартиры. Все было очень грамотно, оперативно, профессионально. На всех этапах сделки давались чёткие и грамотные консультации. Очень душевный человек. Рекомендую как отличного специалиста.

Андрей
07 сентября 2022

Выражаю огромную благодарность команде "Этажи" и особенно Маргарите Кудрявцевой! Высокий профессионализм, ответственность и клиеноориентированность! В результате - Сделка и удовлетворенность клиента! Все оперативно, понятно, качественно..., рекомендую!

Елена
31 августа 2022

Хочу сказать Большое спасибо специалисту Золотых Наталье Викторовне за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Наталья очень ответственно и скрупулезно относится к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Наталью как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!

Денис
13 апреля 2022

Хочу выразить огромную благодарность Волковой Наталье! За ответственность и понимание! Качество проделанной работы — сделка в короткие сроки, постоянная обратная связь, всегда можно позвонить и проконсультироваться по поводу необходимых документов. Учтены все наши пожелания, полное сопровождение сделки, как в продаже, так и в покупке. Очень тяжелый риэлтор попалась при покупке квартиры, но Наталья проделала всю работу профессионально и без проблем! Огромное ей спасибо!!

Ольга
22 декабря 2021

Для нас, непосвященных людей, рынок недвижимости представляется «дремучим лесом». Поэтому мы решили обратиться в компанию «Этажи» (г. Подольск) за помощью в приобретении новостройки. Выбрали именно эту компанию, тк покупка новостройки без %. + в нашем городе это самое крупное агентство недвижимости, которое внушает доверие. Искренняя благодарность специалисту Бобковой Маргарите!!! Покупка новостройки была онлайн. Сначала приехали в офис компании на консультацию. На все наши вопросы Маргарита дала четкий и понятный ответ. Второй раз приехали в «Этажи» на процедуру бронирования квартиры. Все прошло четко и быстро. В процессе сделки были «рабочие моменты» с застройщиком, которые Маргарита смогла ОЧЕНЬ быстро разрешить.

Впечатление о работе с компанией «Этажи», в лице Бобковой Маргариты, самые положительные, еще раз спасибо! Обязательно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Михаил и Надежда Спиридоновы
22 ноября 2021

Благодарим Сень Ольгу Анатольевну за отлично проделанную работу! Приятно работать с настоящим профессионалом своего дела! Она прекрасно разбирается в предметной области, отвечала на все мои вопросы со звездочкой так, что у меня не оставалось и тени сомнения! Сделка по продаже жилья была очень комфортной и быстрой. Благодаря Ольге, в банке мы не стояли в очередях, пакеты документов все были подготовлены идеально. Смело можем рекомендовать Ольгу как профессионала своего дела. Спасибо!

Елена Тарасова
30 октября 2021

Хотим выразить благодарность Волновой Наталье за проделанную работу!!! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наталья, спасибо за вашу работу,

Оксана Журавская
16 октября 2021

Все в жизни когда-то случается впервые! Вот и я обрела свой первый опыт покупки квартиры! И так сложилось, что проводником моим в этом деле стала компания Этажи в лице отличного профессионала и замечательного человека Бобковой Маргариты! Я глубоко убеждена в том, что все решают люди. Будь то сотрудники компании, члены семьи, коллеги в различных ситуациях. Только отношения людей, их помощь и содействие могут способствовать благоприятному исходу в любом деле. Покупка квартиры - серьёзный шаг. И в плане принятия решения и в организационных моментах. Хочу отметить, что меня все время сопровождал надёжный партнёр и помощник, это Маргарита! Выражаю огромную благодарность ей как высококвалифицированному сотруднику, и чуткому, внимательному и терпеливому человеку. Маргарита не просто выполняла свои обязанности и отвечала на все мои возникшие вопросы (а их было много…), она УЧАСТВОВАЛА в процессе! Я всегда понимала, что у меня есть Надёжный партнёр, который всегда ответит и поможет!

Сергей Феоктистов
05 октября 2021

Выражаю благодарность риелтору Волковой Наталье Викторовне за быстрое и качественное сопровождение нашей сделки. Наталья Викторовна очень грамотный и ответственный специалист, профессионал своего дела. Каждый день была с нами на связи и быстро решала все вопросы, возникающие по ходу оформления. Спасибо большое.

Полина
30 сентября 2021

Хочу сказать огромное спасибо риэлтору Кильдешову Андрею Евгеньевичу! Продали дом за месяц, что казалось совсем нереальным! Был с нами на связи 24/7, в любой день недели. Андрей ответственный,доброжелательный и грамотный специалист! Очень приятно было с ним работать!Рекомендую.

Марина
20 августа 2021

Огромное спасибо специалисту Никоноровой Гертруде, которая оперативно помогла нам в продаже квартиры и покупке дома! И все это получилось осуществить за 10!!!дней! Я счастлива!!! Рекомендую всем!!!

Наталия Старостина
20 августа 2021

Хочу поблагодарить и порекомендовать всем, кто планирует покупку/продажу недвижимости, профессионального сотрудника агентства Этажи Кожанову Марию. Очень ответственная, доброжелательная, обязательная и вообще оч милая женщина.

Страхов Алексей
21 июня 2021

Сначала я разместил объявление о продаже своей квартиры на Авито. В этот же день мне позвонил агент Курбанов Рустам и предложил услуги агентства Этажи, сказав, что у него есть клиенты, которых интересует квартира в моём районе. Я тут же согласился, т.к. поддержка специалистов была необходима для продвижения и последующего оформления сделки, ещё меня привлёк размер комиссии, который у Этажей ниже, чем у других риэлтеров. На мою удачу, клиенты Рустама заинтересовались моей квартирой, и мы быстро вышли на сделку через Сбербанк, который предоставлял моим покупателям ипотеку. В дальнейшем всё прошло гладко, Рустам постоянно держал меня в курсе событий и оперативно отвечал на возникающие вопросы, после регистрации сделки в Рег.палате он присутствовал при подписании Передаточного акта на квартиру, который сам предварительно заполнил, что было очень удобно.

Екатерина Аксеновская
09 мая 2021

С Еленой Савченко мы провели 2 сделки. И обе были сделаны на высшем уровне. Елена учла все наши пожелания, со спокойствием отнеслась к нашим нюансами, вместе с нами искала пути и решения проведения сделки (сделка была в условиях карантина и мы жили в другом городе ). Надо отметить, что одну квартирку мы купили он-лайн, даже не смотря ее. Полностью полагаясь на мнение Елены. На вторую сделку мы шли уже уверенные и спокойные. Огромная благодарность от нас Елене за професионализм.

Елена Стоянова
07 мая 2021

Огромная благодарность специалисту агенства недвижимости Этажи Бабиковой Ольге. Сделка прошла успешно. Постоянно была с нами на связи, держала нас в курсе происходящего. Грамотный, добросовестный специалист. Рекомендую.

Валерий Сиваш
07 мая 2021

Наша семья безумно благодарна Савченко Елене за её работу! За то, что она не пыталась нам "впарить, втюхать" ту или иную квартиру, как делают многие риелторы. Хотите берите, хотите нет, выбирать вам. Она интересовалась всегда нашими желаниями — и результат превзошел даже наши ожидания. Она всегда с нами на связи, даже после покупки квартиры с ней приятно общаться и видно, что ей это не безразлично, как бывает "ой, ну слава богу деньги получил и все". Нет!!! Она поинтересуется всем и даже после покупки квартиры — довольны ли мы, все ли у нас хорошо! А это весьма важно!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо ей огромное!!!

Рамеля Пирмагомедова
07 мая 2021

Выражаю огромную благодарность Савченко Елене за отличную работу! Елена обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!!

Людмила Демиденко
16 апреля 2020

Добрый вечер! Хочу поблагодарить компанию «Этажи». Особенная благодарность Калугиной Вере, она очень грамотный,добросовестный, честный специалист. Провела сложнейшую сделку: продажа моей квартиры с опекой и одновременно покупка другой квартиры с погашением ипотеки. Вера была моими глазами, ногами, руками, помогала мне на каждом этапе, отстаивала мои интересы, проверяла все документы, обращая внимания на все детали, а самое интересное — работая со мной, она ещё и работала за нижних и верхних клиентов, делая за них их работу. Ещё раз огромная благодарность Вере.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агенство недвижимости. Все операции с недвижимостью: аренда, продажа загородной недвижимости, сбор и оформление документов. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб. с 11:00 до 14
Все операции с недвижимостью (жилые и нежилые помещения, земельные участки), юридические услуги, ведение гражданских дел в суде.
ПОКУПКА/ПРОДАЖА/АРЕНДА объектов коммерческой и жилой недвижимости Москвы и Подмосковья. Сопровождение сделок с недвижимостью. Юридическая помощь, решение спорных правовых вопросов,