Недвижимость в рассрочку

Недвижимость в рассрочку
Альтернатива ипотеке. Квартиры в рассрочку под 0-2% годовых на 10 лет. Поможем приобрести недвижимость в рассрочку на 10 лет с любой кредитной историей. Работаем с материнским капиталом и субсидиями. Из документов только паспорт. Гражданство не имеет значения. Вы выбираете любую квартиру, мы помогаем Вам ее купить. Недвижимость приобретается в любом регионе России. Также мы предлагаем специальные накопительные и инвестиционные программы с индивидуальным графиком накопления. Приглашаем к сотрудничеству агентов и ипотечных брокеров

 


АЛЬТЕРНАТИВА ИПОТЕКЕ
Квартиры в рассрочку под 0-2% годовых на 10 лет по паспорту.
 

 

 

Оставить заявку

 

 

 

 

 


Выгодное приобретение недвижимости!
Удобная рассрочка по графику платежей, возможность использования «Материнского (семейного) капитала»!

 


Недвижимость в рассрочку podolsk

 

 

Работа ЖК в рамках Жилищного и Гражданского Кодексов РФ


Контроль государства


Общее собрание пайщиков


Паевой счет ЖК в Сбербанке РФ


Гарантия возврата 100% паевых взносов (согласно законодательству РФ)

 

 

Недвижимость в рассрочку podolsk

 


НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ?

 

Согласно последним социологическим опросам, в нашей стране улучшить свои жилищные условия хотят около 80% опрошенных россиян. В то же время для многих из них эта цель является недосягаемой по одной главной причине – у них нет для этого денежных средств.

 

Но как быть, если сразу купить квартиру нет возможности?

 

Безусловно, одним из самых популярных решений данной проблемы является ипотечное кредитование. Однако тенденция сегодняшних реалий такова, что, по статистике, получить и осилить ипотечный кредит в банке может лишь каждый десятый наш соотечественник.

 

Кроме того, процентные ставки по кредиту в России все еще довольно высоки и, учитывая обязательное страхование приобретаемой недвижимости, ипотека обходится заемщикам очень дорого. В результате переплаты по кредиту, в зависимости от его сроков и условий, могут достигать от 80 до 250% стоимости ипотечного займа.

 

 


В последнее время на арену все чаще выходят жилищные кооперативы, вступление в которые для многих семей является оптимальным или даже единственным выходом в вопросе приобретения жилья.


 

 

Недвижимость в рассрочку podolskНедвижимость в рассрочку podolsk

 

г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 1
8 (916) 137-15-65

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЕДВИЖИМОСТЬ В РАССРОЧКУ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный спектр услуг на рынке недвижимости. Новостройки. Бесплатные консультации.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью. Быстро и выгодно поможем купить, продать, обменять, арендовать недвижимость: квартиры, комнаты, дома, дачи, земельные участки,
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ/ПРОДАЖИ 19900 РУБ. Агентство недвижимости "Городъ номер один" оказывает полный спектр услуг связанных с недвижимостью. Проводим юридическую эксперти