Трастклаб Недвижимость

Трастклаб Недвижимость
НЕ СМОГЛИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ с кадастровым инженером или геодезистом?
Подберём для Вас лучшего!
Ваш персональный юрист по недвижимости.
Узнайте ПОДРОБНЕЕ!

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

А теперь самое интересное... Цена!
Какой будет цена оформления недвижимости, определяете Вы! 
Ваши предпочтения - это и есть путь к идеальному оформлению. 
Приоритет, чтоб цена была ниже? Тогда выбирайте стандартные условия. 
Нужно побыстрее? Предложим ускоренное оформление с гарантией по срокам.
Сложный или спорный случай? Решим через суд. Будем вести дело с умом, иначе не обойтись без лишних дорогостоящих экспертиз. 
Оформляете несколько своих объектов? Или подключаете ещё и соседей? 
Предложим хорошую скидку. Вместе выгодней.
Затянулось оформление в другой компании? Переведем к нам на специальных условиях и дадим Вашему делу новый ход.

У НАС ВСЕГДА:
Правовой анализ текущей ситуации по Вашим документам - БЕСПЛАТНО.
Подбор оптимального варианта оформления - БЕСПЛАТНО.
Не позволить, чтобы Вам навязали ненужные работы и услуги - БЕСЦЕННО.

Ваш персональный юрист по недвижимости будет рад Вас услышать. Позвоните или закажите обратный звонок.

 

+ 7 (925) 831-63-03; + 7 (495) 926-22-48

 

 


 

Юридическая компания «ТрастКлаб Недвижимость» окажет услуги и проконсультирует Вас по вопросам проведения любого рода сделок и оформления прав, а также защиты Ваших интересов в суде.

 

Чаще всего это вопросы, связанные с недвижимым имуществом: жилыми помещениями и зданиями (например, комната, квартира, жилой дом, часть жилого дома), нежилыми помещениями, зданиями и сооружениями (в том числе гаражи, гаражные боксы, машиноместа и стоянки, магазины, гостиницы и общежития и т.п.), земельными участками, на которых они расположены, а также свободными (незастроенными) земельными участками. Наиболее распространены нижеследующие вопросы.

 

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

Наследование: принятие наследства и ведение наследственного дела, раздел наследственного имущества между наследниками, реализация преимущественного перед другими наследниками права на имущество, восстановление срока принятия наследства.

 

Приватизация - передача из государственной или муниципальной собственности комнат, квартир, нежилых помещений, зданий, сооружений и земельных участков под ними, незастроенных земельных участков, в том числе земель общего пользования, гражданам или организациям, в том числе субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

Ввод в эксплуатацию, в частности бор документов для получения разрешения на строительство или реконструкцию жилого дома, иных зданий, сооружений, разработка и согласование проектной документации, получение разрешения на ввод в эксплуатацию, ввод в эксплуатацию в упрощенном порядке и по «дачной амнистии», которая заканчивается 1 марта 2018 года, а с 1 января 2017 года ужесточаются требования к техническому плану в части обязательного изготовления поэтажного плана помещений в здании.

 

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

Присвоение адреса любому объекту адресации, а именно присвоение адреса жилому дому, жилому и нежилому помещению, зданию, сооружению, земельному участку возможно вне зависимости от того, находится ли объект в границах населенного пункта или вне населенного пункта, вне зависимости от категории земель, в том числе присвоение адреса садовому дому и дачному дому на землях сельскохозяйственного назначения – для возможности постоянной регистрации по месту жительства («прописка» в СНТ, ДНП).

 

Изменение назначения объекта или вида разрешенного использования. Это может быть перевод жилого помещения в нежилое, перевод нежилого помещения в жилое, признание помещения пригодным для постоянного проживания, изменение вида разрешенного использования земельного участка. Наиболее актуально для населения изменение с огородничества на ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) или с огородничества на ЛПХ (личное подсобное хозяйство).

 

Кадастровый учет. Для постановки на учет, кадастрового учета изменений изготавливаются технические и межевые планы, для снятия с кадастрового учета в связи с прекращением существования объекта будет необходим акт обследования. Зачастую не обойтись без внесения сведений о ранее учтенных объектах, исправления технических и кадастровых ошибок, а с 1 января 2017 года – реестровых ошибок.

 

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

Проведение сделок и государственная регистрация недвижимости включает в себя подготовку и сбор документов, составление заявлений и договоров дарения, купли-продажи, залога, поручительства, аренды и найма, предварительных договоров и договоров купли-продажи будущей недвижимой вещи, подача документов на государственную регистрацию, сопровождение расчетов по сделкам.

 

Проведение сделок, не требующих государственной регистрации, также требует соблюдения установленных законом императивных (обязательных) норм. Важно знать также о праве установить соглашением сторон условия иные, чем предусмотрены так называемыми диспозитивными нормами.  Во избежание неблагоприятных последствий рекомендуется доверить профессионалам  составление договоров аренды и найма жилья (комнат, квартир, жилых домов), договоров займа, аренды или купли-продажи транспортных средств.

 

Приобретение и регистрация интеллектуальных прав актуальны для тех, кто не хочет зря потратить свои творческие и профессиональные усилия или  потерять бизнес из-за чужого недобросовестного поведения. Защитить от недобросовестной конкуренции поможет регистрация товарных знаков и знаков обслуживания, промышленных образцов, подбор охраноспособных (подлежащих правовой охране) фирменных наименований и коммерческих обозначений.

 

Трастклаб Недвижимость podolsk

 

 

+ 7 (925) 831-63-03; + 7 (495) 926-22-48

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТРАСТКЛАБ НЕДВИЖИМОСТЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Весь спектр услуг на рынке недвижимости. Продажа, покупка, обмен, ипотека не выходя из дома, аренда, загородная и коммерческая недвижимость — все операции под ключ.
Агентство недвижимости в Подольске. Продажа, аренда: квартир, дач, земельных участков. Возможен срочный выкуп недвижимости.
Компания “АЛЕКСАНДР КОНСАЛТИНГ ГРУПП” является представителем строительного концерна ELLITE GROUP, а так же других компаний, ведущих строительство и реализацию доступного жилья на