VELES real estate

VELES real estate
Агентство недвижимости в Подольске
Часы работы: 10:00 - 21:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VELES REAL ESTATE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения Ионова
28 декабря 2020

Выражаем огромную благодарность риэлтору Левадному Александру за бесценную помощь в продаже и приобретении квартиры. Несмотря на то, что сделка была достаточно сложная, Александр проявлял свой профессионализм, все этапы были проведены удачно, без суеты, и с разъяснениями. Александр очень хороший человек, учитывает все нюансы, с ним было очень легко и просто работать. От всей души желаем процветания, благополучия и крепкого здоровья! Побольше бы таких специалистов! Считаю счастьем, что судьба свела нас с таким замечательным человеком. Если нужна помощь в продаже/приобретении квартиры, обращайтесь к Александру! Советую ВСЕМ!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа, обмен, покупка квартиры. Срочный выкуп. Продажа загородной недвижимости. Аренда жилья. Одобрение ипотеки. Подбор новостроек.
Опытный индивидуальный специалист. Всегда в курсе последних событий в мире недвижимости. Работа по всей Москве и Московской области.
Все операции с недвижимостью. Квалифицированная юридическая помощь физическим лицам и организациям.