Земельный Фонд

Земельный Фонд
Компания Земельный Фонд специализируется на комплексном освоении государственных земель, включая риэлтерские и юридические услуги, а также выполнение строительных работ.

 

Земельный Фонд

 

Земельный Фонд podolsk

 

Моя судебная практика показывает, что около половины гражданских правовых споров имеют вполне четкое отражение в Гражданском кодексе РФ.


Еще четверть ответов можно найти в таких нормативно-правовых актах, как:
1. Жилищный кодекс РФ, 

2. Семейный кодекс РФ, 
3. Земельный кодекс РФ, 
4. Лесной кодекс РФ,
5. Налоговый кодекс РФ,
6. Федеральный закон N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", 
7. Федеральный закон N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", 
8. Федеральный закон N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»,
9. Федеральный закон N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)",
10. Закон РФ N 2300-1 "О защите прав потребителей",
11. Федеральный закон N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)",
12. и других документах.

 

Земельный Фонд podolsk

 

 

Оставшаяся четверть ответов содержится в разъяснениях Верховного Суда РФ, обобщающих практику судов РФ.

Кроме того, как ни прискорбно это осознавать, некоторые ответы обнаруживаются уже в процессе судебного разбирательства по существу гражданского спора.  


К сожалению, часто участники судебных разбирательств умышленно скрывают от юристов некоторые существенные обстоятельства дела, имеющие порой решающее значение при подготовке к судебному разбирательству.

 

Земельный Фонд podolsk

 

 

Указанная выше закономерность также относится и к 2-м видам гражданских споров, на которых собственно я и специализируюсь, а именно: имущественным и семейным.

Имущественные споры

охватывают достаточно большую часть всех гражданских споров и включают в себя: 
- споры, связанные с нарушения права собственности или пользования имуществом,
- споры по поводу неисполнения договорных обязательств, в первую очередь денежных, 
- споры, связанные с причинением вреда имуществу.

Семейные споры 
-  личностные споры, связанные в первую очередь с детьми, супругами и  лицами под опекой,
-  споры по поводу совместно нажитого в браке имущества.

 

Отдельно хотелось бы остановиться на спорах с Администрацией, которые называются административными. Самое главное, что необходимо знать о них в части судебного разбирательства, так это обязательность наличия  у вас основания для обращения в суд, а именно, официального ответа федерального или муниципального органа власти, нарушающего ваше право.

 

Земельный Фонд podolsk

 

 

Практика показывает крайне низкую активность населения в этом вопросе, несмотря на простоту процедуры написания запроса (в электронном виде, в том числе) и получения ответа тем же путем в установленный регламентом срок.

Важно отметить, что существует возможность объединения отдельных граждан в группы с целью защиты их  прав в спорах с государством по вопросам льгот и пособий.

В этом случае, экономия по оплате работы юриста может достигать 90%.

 

 

Земельный Фонд podolsk

 

Земельный Фонд podolsk

 

8 (977) 714-70-41

г. Подольск, ул. Курская, д. 2

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ ФОНД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
анна
19 апреля 2020

Наш участок под Чеховым (Молоди) мы купили 7 лет назад. Своими силами возвели дом на 78 квадратов, по прошествии времени поняли, что изначально надо было строить дом большей площади и грамотно планировать жилое пространство и коммуникации. Стали искать решение, как в быстрые сроки увеличить дом и качественно провести работы…. нашим планам помогла компания Земельный Фонд — сделала для нас проект реконструкции. Согласовала компания все сама в нескольких инстанциях, когда стройка закончилась — мы приняли дом у компании, нас все устроило — качество выполненных работ, интересный проект, цена стройки. СПАСИБО

Ольга
16 марта 2020

Начало строительству положено! Хотим сказать огромное спасибо строительной компании Земельный Фонд. Компания помогла приобрести участок по стоимости значительно ниже рыночной в Подольске, разработали дизайн-проект с учетом наших пожеланий и возможностей, что немаловажно - так как бюджет у нас ограничен; ждем с нетерпением завершения строительства, хотим переехать в дом к новому учебному году детей. Почему мы выбрали Земельный Фонд - все четко, прозрачно, есть понимание, за что мы платим; соблюдают все прописанные сроки и пункты договора

Ирина
27 декабря 2019

огромное спасибо за помощь в оформлении дома в Подольске и земельного участка. Честно говоря, мы уж не надеялись. земля городская, дом старый, да еще и снарушениями построен, но смогли. Сейчас продаем его также через эту компанию. Спасибо Андрею

Виталий
15 октября 2019

Благодарю сотрудников компании за помощь в оформлении самовольной постройки в Подольске. Более того, и кусок земли удалось прирезать. Спасибо

Сергей
19 марта 2019

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность ребятам. Искал участок подешевле поближе к городу и нашел, но он не продавался ))) она оказалаcь государственной. Случайно нашел эту компанию. Реально помогают получать гос. землю. Вот я получил в Любучанах в марте. Выгодно. Спасибо

Андрей
28 ноября 2018

Спасибо сотрудникам компании "Земельный фонд" за быстрое решение моего жилищного вопроса, а именно за помощь в продаже квартиры в Подольске. Все получилось достаточно быстро, и особенно благодарю за вежливость и ответственный подход к работе

Сергей
27 февраля 2016

Здравствуйте. Я просто не мог не оставить положительный отзыв об этой компании, так как они не только помогли мне продать комнату в коммуналке на Столбовой, но и купить, одновременно, квартиру в Подольске. Я так давно ждал этого, и вот оно свершилось. И, в большей части, это произошло благодаря сотрудникам, которые смогли найти общий язык со всеми участниками длинной цепочки, в которой я принимал участие. Спасибо, ребята.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью. Оформление документов. Аренда, продажа, земельные участки.
Агентство недвижимости в Подольске. Оформление договоров, регистрация в рег.палате.Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 18:00. Сб.-Вс. : вых.
Бесплатный семинар "Сам себе риэлтор". Весь спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, юридическое сопровождение сделок. Страхование. Оценка.