Отопление начнут включать в учреждениях и жилых домах Подольска с 24 сентября

20.09.2018
Отопление начнут включать в учреждениях и жилых домах Подольска с 24 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 сен. В подмосковном Подольске отопительный сезон начнется с 24 сентября, все системы отопления планируют включить к 5 октября, сообщается на сайте МУП «Подольская теплосеть».

«Отопительный сезон 2018-2019 годов на территории Подольска начнется 24 сентября в соответствии с постановлением главы администрации городского округа. Подача тепла производится поэтапно, в первую очередь – на объекты социальной сферы, затем – в жилой фонд, административные здания, учреждения высшего профессионального образования, учреждения культуры, спорта и молодежной политики и на предприятия», – говорится в сообщении.

В соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, утвержденными постановлением правительства РФ, отопительный период должен начинаться со дня, следующего за днем окончания пятидневного периода, в течение которого среднесуточная температура наружного воздуха держится ниже восьми градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.