Подольская агрокомпания представит на выставке ВДНХ роботов для раздачи кормов

22.01.2019
Подольская агрокомпания представит на выставке ВДНХ роботов для раздачи кормов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 янв. В Москве на ВДНХ с 5 по 7 февраля пройдет выставка «АгроФарм-2019», на которой подольская компания «Фермы Ясногорья» представит роботизированную систему доения и робота для смешивания и раздачи кормов, сообщается на сайте администрации городского округа.

Главной темой «АгроФарм-2019» станет направление «Кормление 4.0: применение современных технологий в кормлении сельскохозяйственных животных».

«Впервые на выставке на стенде Lely подольской компании «Фермы Ясногорья» будет представлена роботизированная система доения Lely Astronaut A5 в демо-режиме, а также новый подравниватель кормов Lely Juno и робот для смешивания и раздачи кормов Lely Vector. Стенд Lely будет расположен в павильоне №75 под номером D41», – говорится в сообщении.

Кроме того, на второй день работы выставки, 6 февраля, будет организован автобусный тур от павильона №75 ВДНХ на ферму «Родниковое поле» в Тульской области, где используется первый в России кормораздатчик Lely.

Традиционно на выставке российские и зарубежные производители продемонстрируют широкий ассортимент оборудования и услуг в области молочного и мясного скотоводства, свиноводства, птицеводства, козоводства, овцеводства и других направлений отрасли.

Также там будут представлены достижения генетики и ветеринарной медицины, племенной материал, корма, инновационное автоматизированное оборудование для животноводческих ферм и зарубежные новинки, предназначенные для российского рынка.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.