Администрация Подольска планирует снести гаражи в микрорайоне Климовск

21.11.2018
Администрация Подольска планирует снести гаражи в микрорайоне Климовск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 ноя. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска на самовольно построенных гаражах развесили уведомления о планируемом сносе построек, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник комитета по строительству и архитектуре администрации муниципалитета.

«В микрорайоне Климовск 20 ноября на гаражах на улице Рощинская у домов №№23 и 23А повесили уведомления об отсутствии на них разрешительной документации. Там стоят самовольные постройки, расположенные на землях, принадлежащих муниципалитету. Сносить их планируют через 1,5 месяца после уведомления жителей», – сказал сотрудник.

По его словам, при наличии правоустанавливающего документа на строение или участок под ним владельцам необходимо предоставить их в администрацию горокруга по адресу: Подольск, улица Кирова, дом №4, кабинет №336. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8(496)763-27-56.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.