Администрация Подольска проверила ремонт подъездов в жилом доме на улице Машиностроителей

22.08.2018
Администрация Подольска проверила ремонт подъездов в жилом доме на улице Машиностроителей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 авг. В подмосковном Подольске в среду приняли ремонт шести подъездов в доме №26А на улице Машиностроителей, который проводился по губернаторской программе «Мой подъезд», сообщил «РИАМО в Подольске» заместитель директора МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Фокин.

В среду представители администрации, управляющей компании, технического надзора, Госжилинспекции Московской области совместно с депутатом Мособлдумы Павлом Максимовичем проверили качество отремонтированных подъездов в многоквартирном доме №26А на улице Машиностроителей. Работы выполнялись по губернаторской программе «Мой подъезд».

«По итогам сегодняшней проверки шести отремонтированных подъездов в данном доме подъезды были приняты. Управляющей компании были сделаны мелкие замечания, однако они устраняются в течение недолгого времени и не влияют на неприятие подъездов в эксплуатацию. На данный момент общее количество отремонтированных подъездов по данной госпрограмме в Подольске составляет более 41% от плана на текущий (2018 год – ред.) год», – сказал Фокин.

Он отметил, что на сегодняшний день в муниципалитете в работе находятся 185 подъездов. Всего жилищный фонд округа насчитывает около 6 тысяч подъездов. На 2018 год в рамках реализации данной программы запланировано отремонтировать 1240 подъездов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.