Авария с участием маршрутки произошла на проспекте Ленина в Подольске

16.09.2018
Авария с участием маршрутки произошла на проспекте Ленина в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 сен. На проспекте Ленина в подмосковном Подольске произошла авария с участием трех машин и маршрутки, одного из пассажиров маршрутки госпитализировали, сообщил «РИАМО в Подольске» очевидец происшествия.

«Я проходил мимо в 15:50 и у «Дома книги» на проспекте Ленина увидел ДТП: столкнулись четыре машины, в том числе и маршрутка №30. Как я понимаю, столкновение произошло по типу «паровозика». В маршрутке я видел ребенка. Он, видимо, не пострадал. На месте аварии были сотрудники скорой помощи, которые госпитализировали женщину-пассажира из маршрутки, а также в карете я видел, что сидел и водитель машины Mercedes, которая больше всех пострадала в аварии», - сказал очевидец.

Он отметил, что в результате произошедшей аварии погибших не было.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки» на 16:22, на данном промежутке автодороги образовалась пробка длиной более 2 километров. Движение затруднено от дома №132 по проспекту Ленина до автобусной остановки «Автоколонна 1127» на улице Большая Серпуховская.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.