Бесплатные семинары по психологии провели в Подольске для всех желающих

04.11.2018
Бесплатные семинары по психологии провели в Подольске для всех желающих

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 ноя. В усадьбе «Ивановское» подмосковного Подольска более 100 человек посетили арт-марафон «Содружества психологов Подольска», в рамках мероприятия для всех участников провели мастер-классы и бесплатные семинары по психологии, сообщила «РИАМО в Подольске» одна из организаторов мероприятия.

В усадьбе «Ивановское» 3 ноября прошел арт-марафон «Содружества психологов Подольска». 

«Это ежегодное мероприятие. Многие из гостей ждали его, причем были и те, которые узнали об арт-марафоне от друзей и знакомых. В рамках программы на протяжение всего дня, с 11:00 до 18:00, опытные психологи проводили семинары для всех желающих по различным темам, а также проходили и различные мастер-классы. Так, например, дети лепили глиняные игрушки, делали тряпичную куклу и многое другое. Всего в этот день мероприятия арт-марафона посетили свыше 100 человек», - сказала организатор.

Она отметила, что в целом программа прошла в теплой и дружественной атмосфере. Мероприятие было арт-терапевтического направления, а многие мастер-классы были посвящены славянской тематике.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.