Библиотекарям Подольска рассказали о правозащитной деятельности

11.08.2020
Библиотекарям Подольска рассказали о правозащитной деятельности

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 авг. Представитель омбудсмена Подмосковья в Подольске Екатерина Попова рассказала сотрудникам центральной библиотеки округа о правозащитной деятельности, сообщается на сайте администрации округа.

«Представитель уполномоченного по правам человека в Подмосковье в городском округе Подольск Екатерина Попова 10 августа провела рабочую встречу с сотрудниками центральной библиотеки МУК «ЦБС Подольска». Были намечены планы совместной работы, Попова рассказала о новом докладе уполномоченного по правам человека в Московской области, о правозащитной деятельности на территории округа, а также вручила материалы из библиотеки уполномоченного по правам человека в Московской области», - говорится в сообщении.

По словам Поповой, в центральной библиотеке в рамках правового просвещения в ближайшее время запланирована встреча с участниками проекта «Школа молодого юриста».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.