Благотворительный фестиваль состоится в парке Талалихина в Подольске 23 сентября

07.09.2018
Благотворительный фестиваль состоится в парке Талалихина в Подольске 23 сентября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 сен. В парке Талалихина в Подольске 23 сентября проведут благотворительный фестиваль «Дети – детям» и эстафету в помощь тяжелобольному ребенку, в программе выступление известных артистов эстрады и кино, сообщила «РИАМО в Подольске» организатор мероприятия Ольга Писцова.

«Второй благотворительный фестиваль «Дети – детям» начнется в 11:00 с открытия интерактивных площадок, на нем также пройдет презентация социальных проектов. В 19:00 начнется театрализованный концерт «Хрустальная кукла» с участием звезд российской эстрады, театра и кино. Принять участие смогут все желающие, регистрация участников пройдет с 11:00 до 11:20, затем десять минут разминка и с 11:30 до 12:00 будет проходить эстафета», – сказала Писцова.

В программе выступление народного артиста России Валерия Гаркалина, группы «Фабрика», участницы телепроекта «Голос».

Участие в эстафете предполагает взнос в помощь больному ребенку, собранные средства передадут на лечение 11-летней Вики Авраменко из многодетной семьи, которой требуется операция на сердце.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.