Более 1,5 тыс человек приняли участие в рождественской ярмарке в микрорайоне Подольска

14.01.2019
Более 1,5 тыс человек приняли участие в рождественской ярмарке в микрорайоне Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 янв. Более 1,5 тысяч человек посетили рождественскую ярмарку в микрорайоне Львовский Подольска, которая проходила с 7 по 13 января, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа. 

«В городском округе Подольск с 7 по 13 января 2019 года в микрорайоне Львовский на улице Железнодорожная, дом №10 прошла тематическая ярмарка «Рождественская», которую посетило более 1,5 тысяч жителей города. На ярмарке были представлены в широком ассортименте продукты питания и товары народного потребления, сувенирная продукция, праздничные аксессуары и наряды, подарочная продукция, деликатесы и сладости к праздничному столу и многое другое», – говорится в сообщении.

На ярмарке продавали продукцию из личных подсобных хозяйств Московской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Мурманской, Владимирской и других областей. Посетители ярмарки смогли приобрести высококачественную продукцию.

На ярмарке можно было принять участие в викторинах, конкурсах и народных гуляниях. Музыкальное сопровождение и веселые ведущие создавали праздничное настроение. Мастера-чеканщики провели мастер-классы для всех желающих.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.