Более 1,5 тыс жителей Подольска посетили ярмарку новогодних товаров в минувшие выходные

24.12.2018
Более 1,5 тыс жителей Подольска посетили ярмарку новогодних товаров в минувшие выходные

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 дек. В подмосковном Подольске свыше 1,5 тысяч жителей посетили ярмарку новогодних товаров за прошедшие выходные, говорится в сообщении управления потребительского рынка администрации горокруга.

«В городском округе Подольск с 21 по 23 декабря в микрорайоне Львовский, на улице Железнодорожная, дом 10 прошла тематическая ярмарка «Предновогодняя», которую посетило более 1,5 тысяч жителей города. На ярмарке были представлены продукты питания и товары народного потребления, сувенирная продукция, праздничные аксессуары и наряды, новогодние игрушки и гирлянды, подарочная продукция и многое другое», – говорится в сообщении.

Ярмарка проводилась с целью реализации праздничных товаров на продукцию и продукты питания товаропроизводителей из Московской, Ивановской, Тульской, Липецкой, Тамбовской, Мурманской, Владимирской и других областей.

«В ходе мероприятия были проведены викторины и конкурсы. Помимо этого, Дед Мороз и Снегурочка создавали новогоднюю атмосферу и праздничное настроение, а мастера-чеканщики провели мастер-классы своего ремесла», – заключается в материале.

Как провести зиму в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.