Более 2,3 млн руб потратят на ремонт подъездов в двух домах Подольска до конца года

12.09.2018
Более 2,3 млн руб потратят на ремонт подъездов в двух домах Подольска до конца года

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 сен. В подмосковном Подольске в 2018 году планируют потратить свыше 2,3 миллионов рублей на ремонт подъездов в двух многоквартирных домах, сообщается на сайте госзакупок.

По данным общей информации закупки, опубликованной на сайте, муниципальное унитарное предприятие Подольска «ДЕЗ» опубликовало закупку на выполнение работ по ремонту подъездов двух пятиэтажных домов. Подрядчик должен будет отремонтировать подъезды и заменить оконные блоки после заключения контракта. Срок реализации заказа – до 1 ноября 2018 года.

Согласно техническому заданию, подъезды отремонтируют в двух домах по адресам: улица Быковская, дом №13 и улица Почтовая, дом №5. В рамках проводимых работ установят козырьки, заменят входные двери и отремонтируют ступени.

По итогам проведенного в электронной форме аукциона ремонт будет проводить компания ООО «Аксесс Пипл». Стоимость работ составит свыше 2 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.