Более 200 человек посетили мастер‑классы по современным танцам в парке Подольска

15.08.2018
Более 200 человек посетили мастер‑классы по современным танцам в парке Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 авг. В парке Талалихина Подольска более 200 человек посетили бесплатные мастер-классы по современным танцевальным направлениям в течение летнего сезона, сообщила «РИАМО в Подольске» руководитель студии танцев «3D MoTiON» Анна Григорьева.

«Профессиональные хореографы студии танцев «3D MoTiON» в течение всего летнего сезона в парке Талалихина проводили бесплатные танцевальные мастер-классы для горожан. Всего было проведено пять занятий, каждый из которых было по два урока. Горожане обучались таким современным танцевальным направлениям как дэнс-микс, дэнсхолл и хип-хоп», – сказала Григорьева.

Она отметила, что мастер-классы проводили для всех желающих, вне зависимости от их физической подготовки. Всего их посетили более 200 человек.

«Занятия будут продолжаться до тех пор, пока будет хорошая погода. На данный момент очередной мастер-класс запланирован на конец августа», – добавила Григорьева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.