Более 300 детей из Подольска смогут отдохнуть в загородных лагерях во время зимних каникул

27.12.2018
Более 300 детей из Подольска смогут отдохнуть в загородных лагерях во время зимних каникул

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 дек. В подмосковном Подольске более 300 детей смогут отдохнуть в двух загородных лагерях округа во время школьных каникул, со 2 по 11 января, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В дни школьных каникул, со 2 по 11 января 2019 года, на территории Подольска будут функционировать два муниципальных загородных лагеря – детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» и детско-юношеский оздоровительный центр «Родина», в которых смогут отдохнуть более 300 детей, в том числе ребята, добившиеся успехов в учебе, в области науки, искусства и спорта, воспитанники детского дома, а также дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации», – говорится в сообщении.

Школьников ждут спортивные, познавательные, творческие мероприятия и игры, а также катание с горок, на коньках, лыжах и санках.

В зимнюю смену 2019 года в муниципальном оздоровительном лагере «Мечта» по традиции будут работать вожатые из педагогического отряда «Комета» Мордовского государственного университета. В оздоровительном лагере «Родина» с детьми будут заниматься вожатые из педагогического отряда «Подольск».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.