Более 450 подъездов Подольска отремонтировали по губернаторской программе

14.08.2018
Более 450 подъездов Подольска отремонтировали по губернаторской программе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 авг. В подмосковном Подольске в рамках госпрограммы «Мой подъезд» отремонтировали свыше 450 подъездов в многоквартирных домах, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«В Подольске в рамках госпрограммы софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов «Мой Подъезд» было отремонтировано 455 подъездов, что составляет 36,6% от плана текущего (2018 года – ред.) года. Подписаны акты приемки работ. Работы ведутся еще в 207 подъездах», – говорится в сообщении.

Так, в городском округе было отремонтировано около 400 подъездов, на сегодняшний день работы ведутся еще в порядка 160. В микрорайоне Климовск отремонтировано семь подъездов, в работе – 10, в микрорайоне Львовский – 14 подъездов отремонтированы, в 19 работы продолжаются, в территориальном отделе Лаговский 21 подъезд приведен в порядок, еще в девяти идет ремонт, в территориальных отделах Стрелковский и Дубровицкий отремонтировано 11 и шесть подъездов соответственно, в работе остается еще несколько подъездов.

Всего по плану 2018 года в Подольске в общей сложности планируется отремонтировать 907 подъездов, в Климовске – 215, в территориальном отделе Львовский – 34, в территориальном отделе Лаговский – 33, в Стрелковском – 21 и в Дубровицком – 30.

Программа губернатора Андрея Воробьева «Мой подъезд» – это государственная программа софинансирования текущего ремонта подъездов многоквартирных домов. Основная задача – в максимально сжатые сроки привести в порядок и облагородить каждый подъезд Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.