Бойцам СК «Скорпион» Подольска присвоили новые разряды за успехи на первенстве ЦФО

27.02.2021
Бойцам СК «Скорпион» Подольска присвоили новые разряды за успехи на первенстве ЦФО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 фев. В подмосковном Подольске исполнительный директор «Ассоциации спортсменов и спортивных клубов «Кузнечики» Антон Наталин вручил значки и документы о присвоении новых судейских званий и спортивных разрядов тренерам и спортсменам клуба «Скорпион», сообщил «РИАМО в Подольске» тренер спортивного клуба Александр Горпинко.

«26 февраля Наталин вручил значки и документы о присвоении 2-й судейский категории тренеру-инструктору СК «Скорпион» Денису Шепель, а также о присвоении 3-го спортивного разряда по универсальному бою Артему Витвицкому и 2-го спортивного разряда Кириллу Непомящему», - сказал Горпинко.

Ранее спортсмены клуба отличились на первенстве ЦФО по универсальному бою, которое проходило в селе Поляны Рязанской области на базе СК «Витязь» с 11 по 14 февраля. В нем приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов страны. Команда «Скорпион» Подольска в количестве 12 человек представляла Московскую область и завоевала 12 медалей.

В общекомандном зачете Московская область заняла второе место в возрастных категориях 12-13 лет и 14-17 лет, а также первое место в возрастной категории 18-20 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.