Четырех победителей регионального этапа конкурса «Семья года» выбрали в Подмосковье

15.06.2018
Четырех победителей регионального этапа конкурса «Семья года» выбрали в Подмосковье

РИАМО - 15 июн. В Подмосковье завершился региональный этап всероссийского конкурса «Семья года», определены победители в четырех номинациях, которые примут участие во всероссийском этапе конкурса, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

Конкурс проводился по номинациям «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций». Всего в 2018 году от семей Московской области было подано более 70 заявок. В рамках конкурса участники представили свои работы в формате презентаций, видео- и аудиозаписей.

«Определены четыре семьи-победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года». В номинации «Многодетная семья» победила семья Дядюн из Королева. В номинации «Молодая семья» победу одержала семья Сорокиных из Подольска. Победителями в номинации «Сельская семья» стала семья Еркулевых из Дмитровского района, в номинации «Семья – хранитель традиций» победу одержала семья Тереньевых из Коломны. Все семьи-победители направлены для участия во всероссийском этапе конкурса», – отмечается в сообщении.

Подведение итогов всероссийского конкурса и награждение победителей состоится в Москве в ноябре 2018 года.

Информация об итогах Всероссийского конкурса будет опубликована на официальных сайтах организаторов всероссийского конкурса: http://www.fond-detyam.ru/, http://www.rosmintrud.ru/.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.