Депутат Госдумы Фетисов проконтролирует строительство складов в деревне Подольска

27.11.2018
Депутат Госдумы Фетисов проконтролирует строительство складов в деревне Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 ноя. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов взял на контроль вопрос строительства складов возле деревни Валищево в Подольске, а также еще шесть вопросов по обращениям жителей Подольска, сообщила «РИАМО в Подольске» помощник депутата по работе в Московской области Маргарита Галаева.

Прием Фетисова проходил в среду в администрации городского поселения Львовский в рамках региональной недели приема граждан, приуроченной к 17-летию «Единой России». Всего к депутату обратились семь человек.

«Граждане обратились к депутату с самыми разными вопросами. Они касались строительства складов рядом с деревней Валищево, сжигания отходов на близлежащих территориях, новых тарифов на вывоз мусора, а также установки детских площадок, использования материнского капитала, развития спортивной инфраструктуры. Все обращения приняты к рассмотрению, некоторые взяты на оперативное решение», – сказала Галаева.

Она отметила, что по большинству вопросов будут направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

«Сегодня все понимают, насколько важны вопросы экологии и жизнеобеспечения людей в целом, а также, что нужно объединяться вокруг решения проблем в этом направлении. Нужно работать каждый день, чтобы менять жизнь наших граждан к лучшему», – сказал Фетисов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.