Депутат Госдумы поздравил сотрудников лагеря «Мечта» в Подольске с 40‑летним юбилеем

02.08.2018
Депутат Госдумы поздравил сотрудников лагеря «Мечта» в Подольске с 40‑летним юбилеем

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 2 авг. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил коллектив лагеря «Мечта» подмосковного Подольска с 40-летием и отметил профессионализм сотрудников учреждения, сообщается на официальном сайте администрации городского округа.

«Поздравляю коллектив лагеря «Мечта» с юбилейной датой – 40-летием со дня открытия. Для многих ребят оздоровительный лагерь – это яркое впечатление детства. Здесь они находят новых друзей, открывают в себе новые таланты, готовятся к покорению спортивных вершин, набираются сил перед очередным учебным годом», – сказал Фетисов.

Он добавил, что в лагере «Мечта» каждый день незабываем благодаря замечательному коллективу людей, заинтересованных в здоровом отдыхе детей, их физическом и нравственном развитии, неравнодушных и внимательных.

Депутат отметил, что спустя 40 лет лагерь живет и продолжает славные традиции, заложенные его основателями. Он пожелал детско-юношескому оздоровительному центру «Мечта» дальнейшего процветания. Руководителям и педагогическому коллективу – упорства в работе, творческого вдохновения и неиссякаемых идей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.