Депутат Мособлдумы помог жительнице Подольска получить направление на госпитализацию

06.12.2019
Депутат Мособлдумы помог жительнице Подольска получить направление на госпитализацию

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 дек. Депутат Мособлдумы Павел Максимович помог жительнице Подольска получить направление на госпитализацию для ее пожилой матери, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

В пятницу в рамках исполнения поручений фракции ВПП «Единая Россия» Мособлдумы по контролю партийного проекта «Здоровое будущее» Максимович посетил Климовскую центральную городскую больницу совместно с замглавы администрации округа Евгением Соловьевым, главврачом медучреждения и другими, провел встречу с жителями. Горожане жаловались на получение направлений на рентген, флюорографию и в учреждения стационарного типа, а также на ремонтные работы и благоустройство больницы.

«Мы разъяснили гражданам, что направления на лучевую диагностику они могут получить у лечащего врача, помогли жительнице получить направление на госпитализацию в кардиологию для ее пожилой матери, а предложения по улучшению условий в данном медицинском учреждении приняли к рассмотрению», – сказал Максимович.

Он отметил, что по поручению главы Подольска Николая Пестова встречи в медицинских учреждениях округа будут проводить еженедельно. На все обращения подольчан будут давать необходимые разъяснения, а ключевые моменты брать под свой оперативный контроль.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.