Депутат Мособлдумы помог жительнице Подольска решить вопрос оплаты капремонта

16.01.2021
Депутат Мособлдумы помог жительнице Подольска решить вопрос оплаты капремонта

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 янв. Депутат Мособлдумы Павел Максимович оперативно решил проблему жительницы Подольска, которая обратилась с вопросом оплаты за капитальный ремонт.

Максимович провел 15 января личный прием населения в дистанционном режиме по телефону и видеосвязи. Поступали вопросы социального значения о работе правоохранительных органов власти, здравоохранения, в том числе обеспечения необходимыми медицинскими препаратами при эпилептических приступах.

«Во время личного приема граждан в оперативном порядке решил проблему женщины, которая обратилась по вопросу оплаты за капитальный ремонт. На все вопросы дал необходимые разъяснения, а те, которые требуют дополнительной проработки, взял на личный контроль для оперативного решения в кратчайшие сроки», - написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Максимович проводит прием граждан еженедельно. Все, кому требуется помощь (или есть нерешенные вопросы), могут обратиться на горячую линию депутата по номеру телефона: 8(903)222-55-15 или 8(496)757-65-94 и записаться на личный прием.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.05.2023
Житель Подмосковья победил во всероссийском конкурсе «Суперуправдом»
Фото: [Администрация г. о. Подольск]Житель Подмосковья стал победителем всероссийского конкурса «Суперуправдом – 2023», сообщили в Министерстве территориальной политики региона.
25.05.2023
В Подольске мать школьника написала заявление на учителя, который пнул ее сына
Фото: [©Алексей Сухоруков/РИА Новости]В Подольске местная жительница обратилась в полицию с жалобой на одного из педагогов школы, в которой учится ее сын.
25.05.2023
Похитителя киви на 2 миллиона рублей задержали в Подольске
Фото: [Unsplash. com]Похитителя киви на два миллиона рублей задержали в Подольске, передает ГУ МВД РФ по Подмосковью.